Родственница ударила в нос,болит второй день.Если в травмпункте скажу правду,обязательно ли заведение угол.дела?
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Андрей
Автор, Вы чудная такая)))) Ну и что, если заведут уг. дело? Если раньше приводов не было, не посадят, а напугать- напугают. Плюс Вы можете в суд подать за моральный ущерб и ущерб здоровью. Если доки из ментовки будут. дело обязательно выиграете. Чего тут думать?
гостья
Автору наверно очень понравилось в нос получать. А если ту тетку припугнут и она больше ее ну ударит никогда? Лишиться удовольствия? А вообще то можно было сразу сказать, что споткнулись или в игре, случайно. Чего из пальца драму высасывать?
Гость
Описаетесь Вы в следующий раз, когда сильнее заедет. надо было припугнуть родственницу.
Гость
без вашего согласия=заявления уголовного дела заводить не будут в данном случае
Гость
Автор, вы думаете, участковый будет заниматься вашим делом? Нет, он придет, поохает, что у него и без вас забот хватает, заставит вас написать отписку, что травму вы получили в результате своей собственной неосторожности и все!... Ну, максимум проведет воспитательную беседу с родственницей. Это как плюс, так и минус. Руки она распускать, может, больше и не решится, но гадостей в будущем вам наделает.
Виницкая
нет,чтоб завести дело,нужно ваше согласие
Женя
Если это не убийство, уголовное дело заведут только с согласия потерпевшего.
Кириллица
Автор, ну и кого Вы обмануть собрались? Врачей-травматологов? Думаете, у них есть сомнения, что с Вами случилось? Нету, поверьте человеку, в травме поработавшему в свое время. Просто им связываться с милицией лень из-за мелкой бытовухи. Уголовное дело заводится в зависимости от тяжести последствий для здоровья. Дело тут не в милиции, а в Вашем здоровье. Нос при падении и нос от удара ломаются по разному. Осложнения могут быть разные. Лечить Вас будут, исходя из диагноза, записанного в карточке (чтобы не получилось, что, условно, в карточке написано "грипп", а выписали 2 кг гипса). Что налечат при таком подходе - вопрос (прецеденты были).
Гость
Вобщнм скажите, что ударили, но участковому скажите, что претензий к ней не имеете. Дело заводить не будут
Гость
Женя
Сообщение было удалено
чушь, уголовка без заявления всегда заводится.
чувак
поскользнулся,упал, очнулся -гипс.
ева
Можете сказать,что ударили,а дело заводить будут только с вашего согласия.Участковый вам позвонит и уточнит,и всех делов.
Форум: Развлечения
Всего: 80 316 тем
Новые темы за все время: 80 316 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 118 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 581 ответ
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Когда пришла в травму, сказали уточнить- что за травма - бытовая(упала и тп)или хулиганская.Нос у меня болит уже несколько дней, такое ощущение, что что-то повреждено. Я почти уже честно призналась,что хулиганская, но они начали отговаривать- мол тут же к вам придут из милиции, начнут все выяснять, и даже могут завести уг. дело на нее. Я сказала что бытовая. И теперь я сомневаюсь - если бы я сказала, что хулиганск. - обязательно ли бы завели угол.дело? (По словам врачей, в ближ.время я еще могу сменить причину)
Мне бы было достаточно просто "воспитательной беседы"правоохранительных органов с ней, чтоб на будущее держала себя в руках, а то глядишь и еще заедет. В конце концов я уже опасаюсь, как бы не понадобилась ринопластика.
Как бы вы поступили?У кого был подобный опыт(знакомые и тд)