Гость
Статьи
Куда можно …

Куда можно пожаловаться на халатного сотрудника банка?

И вообще можно ли жаловаться? Кто-нибудь отслеживает их косяки и наказывает за это? Не хочу описывать ситуацию, но суть в том, что по вине сотрудника, из-за его невнимательности и некомпетентности я попала на деньги. Банк своей вины не отрицает, но и выхода из сложившейся ситуации не предлагает.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ГУ ЦБ по месту регистрации банка вроде. Только е на сотрудника а на банк.

ирина
#2

заявление в службу безопастности банка

Гость
#3

Что Банкам большего всего не нравится ,так это публичная порка.

Зайдите на сайт банки.ру ,там есть "народный рейтинг",найдите свой банк, опишите ситуацию и поставьте низкую оценку.Там же на сайте есть "горячая линия" ,задайте вопросы представителю банка.

автор
#4
Гость

Что Банкам большего всего не нравится ,так это публичная порка. Зайдите на сайт банки.ру ,там есть "народный рейтинг",найдите свой банк, опишите ситуацию и поставьте низкую оценку.Там же на сайте есть "горячая линия" ,задайте вопросы представителю банка.

Как раз сейчас этот сайт изучаю! :)

Батшеба
#5

Не оставляйте без последствий! Они в любом случае должны компенсировать.

Гость
#6

Значит косяк для них не великий. Он больше для вас косяк чем для них. Когда по их вине косяк случился в моей жизни они мне звонили в 9 вечера и ждали пока я к ним приду и поправлю, пришла в 11 вечера.

Прохожий
#7

Банки.ру или с руководителем этого отделения... если не прокатит ищите главный филиал в вашем городе.

Гость
#8

Написать обращение клиента в любом отделении, либо оставить жалобу на сайте. Ж

Гость
#9

Жалобы все рассматриваются, вам потом должны дать письменный ответ. Сотрудника наказывают, но не сильно. По кр.мере в банке, где я работаю, именно так)

в суд на них!
#10

Я в такой ситуации нашла хорошего юриста вот здесь. http://intelvest-legal.ru/ и он написал письмо, где все подробно было написано, с указанием статей и кодексов, и суть письма в том, что или решаем все в досудебном порядке, или в суд подаем. Обязательно чтобы приняли в приемной и поставили входяший номер на вашей копии! Так что все решилось очень быстро и без судов, но я и на суд уже была готова. Тоже из-за некомпетентности сотрудника банка чуть не попала на крупную сумму.

Витковский Андрей
#11

Большего неуважения правам человека я встречал ни где кроме АЛЬФА-БАНКА !!!!Подписал кредитный договор но работник Банка мне не обьяснил что воспользоваться деньгами я смогу только на следующий день ну ладно (назвался груздем полезай в кузовок)но когда я пришел и погасил кредит и комиссию и проценты за то что деньги я не снимал с карты кассир Банка зачислил деньги не на тот счет и мне сообщили что кредит не погашен как вообще быть?

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем