Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Для меня, как в прочем и для многих, новый год это шикарный новогодний стол, вино, водка или даже шампанское. Веселье, и прочее. Но дело в том что живем мы со свекровью. А она считает новый год не нужным, а пить или курить перед взрослыми-невоспитанностью. Тут не повеселиться. Без нее отмечать праздник ни в коем случае нельзя, ужинать, завтракать без нас не может. Ну может конечно но не делает. Якобы одной скучно. (это и есть причина того что мы все еще с ней живем). Вопрос. Как превратить такой новый год в веселый праздник?

Андреа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чего нового хотите услышать? Не дождетесь! Совет будет только один. Даже писать про него не буду и так все понятно.

гость
#2

вы планируете с ней до седых му-й жить? может можно ей отдушину найти,мужичка какого-нибудь или подружку с которой можно на НГ ездить за границу?или она старая совсем или бедная?

#3

непростая ситуация...так сразу и не посоветуешь

Агент Скалли
#4

"даже шампанское"..

лейла
#5

...пить-курить перед взрослыми...

black orchid
#6

...Дайте ей снотворного...

Гость
#7

***!!! "Для меня, как в прочем и для многих, новый год это шикарный новогодний стол, вино, водка или даже шампанское" оооо действительно для многих новый год - это шикарный новогодний стол, а шикарный стол для многих - это водка, вино и даже!!!!!! шампанское!!!! )))))

Красивая
#8

посидите немного со свекровью, подарок её подарите и в ресторан!

Заяц
#9

У меня тоже свекровь без нас не ест, мужа своего отдельно покормит и нас ждет, а я с ней есть не люблю:(

Анна
#10

А еще новогодние подарки можно на Майшопе найти,
там сейчас скидки больше 15% на все!
http://my-shop.ru/

Яна
#11

Вот хорошая книга рецептов с Майшопа http://my-shop.ru/shop/books/628652.html?b45=2_1

Ильина
#12

все салюты, фейерверки и прочую пиротехнику будем взрывать на улице. Уже запасаемся, все берем в Баху.ру, у них все проверенное, поэтому не страшно нарваться на некачественную, опасную продукцию. Салюты, петарды будем брать в bah.ru, у них все с бесплатной доставкой по Москве

Алина
#14

Каждый Год покупаем много различных хлопушек, чтобы в меру набабахаться! Купили все в Русском фейерверке ru-fire.ru, афигенный выбор, еще и с видео и доставкой по Москве.

Наткова И.
#15
Алина

Каждый Год покупаем много различных хлопушек, чтобы в меру набабахаться! Купили все в Русском фейерверке ru-fire.ru, афигенный выбор, еще и с видео и доставкой по Москве.

Магазин прикольный, сами тут не раз брали всякие разные салюты. Сейчас закупились по акции. Т.к. к Новому году куча всяких скидок появилась. Однозначно рекомендую ru-fire.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем