Гость
Статьи
кто-нибудь выигрывал …

кто-нибудь выигрывал крупные призы в лотерее РИВ ГОШ?

Собственно, весь вопрос. Интересно, есть ли шанс по-настоящему выиграть что-то стоящее, или все ценное своим раздают?Спасибо за ответы!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

мдяяяяяя...верь в деда-мороза...это свойственно в новом году

#2

Я чего-то тоже не верю. Еще везде продавцы стали такие жадные, даже пробников не дают. И тестеров то и дело нет.

#3

Честно сказать думаю шансы не велики

Ольга
#4

Я вчера видела как выиграли магнитолу, по честному. И Еще шапочку деда мороза.

Автор
#5

Вот как раз шапочку Деда Мороза обидно будет выиграть:) А магнитолу в Рив Гоше выиграли?

Lemonka
#6

Я как-то выиграла набор кистей Живанши, а как-то косметичку Эсте Ладер с кучей пробников, причём больших - недели на 2 хватило

Автор
#7

Лемонка, повезло...Это на новогоднем розыгрыше?

Гость
#8

Сомневаюсь что-то насчет крупных призов. Они уже и на пробники скупятся. Каждый раз осталяю там 4-5 тыс., максимум два пробничка, порой одинаковых дают. А в последний раз - вообще ничего. Но я не требую, пошли они, убогие.

Нурся
#9

Зонтик-трость. Мне очень нравится, но я не люблю большие зонты, поэтому пользуюсь им на даче

#10

В Рив гоше не работаю, но имею к нему некоторое отношение, поэтому могу сказать абсолютно точно, что выиграть там ценные призы вполне реально, и своим там точно ничего не раздают. В этом плане там все очень строго, так что продавцам и прочим сотрудникам от этой лотереи ничего не достанется. А пробником стали мало давать, потому что СБ за этим строго следит. Продавцов даже увольняют, если охрана увидит, что они много пробников дают.

Манька-Облигация
#11
Donata

В Рив гоше не работаю, но имею к нему некоторое отношение, поэтому могу сказать абсолютно точно, что выиграть там ценные призы вполне реально, и своим там точно ничего не раздают. В этом плане там все очень строго, так что продавцам и прочим сотрудникам от этой лотереи ничего не достанется. А пробником стали мало давать, потому что СБ за этим строго следит. Продавцов даже увольняют, если охрана увидит, что они много пробников дают.

А почему пробников не дают, ведь товар недешевый продаёте? В Америке при покупке дорогой косметики ещё кучу подарков и пробников дают. И ещё, если мне что-то не подойдёт, всегда можно вернуть или обменять. Сейчас во время распродаж просто заваливают подарками, я их уже все приготовила отослать маме и сестре :)

#12
Манька-Облигация

Donata

В Рив гоше не работаю, но имею к нему некоторое отношение, поэтому могу сказать абсолютно точно, что выиграть там ценные призы вполне реально, и своим там точно ничего не раздают. В этом плане там все очень строго, так что продавцам и прочим сотрудникам от этой лотереи ничего не достанется. А пробником стали мало давать, потому что СБ за этим строго следит. Продавцов даже увольняют, если охрана увидит, что они много пробников дают.

А почему пробников не дают, ведь товар недешевый продаёте? В Америке при покупке дорогой косметики ещё кучу подарков и пробников дают. И ещё, если мне что-то не подойдёт, всегда можно вернуть или обменять. Сейчас во время распродаж просто заваливают подарками, я их уже все приготовила отослать маме и сестре :)

Лично я ничего там не продаю, я же написала, что не работаю там.

Ольга
#13

Я являюсь постоянным покупателем магазина Рив Гош с 2009 года. Постоянно покупаю косметику люкс (Герлен, Ланком, Шанель). Неоднократно принимала участие в беспроигрышных лотереях и все что удавалось выиграть это дополнительную скидку 5% к следующей покупке. Причем срок покупки был всегда ограничен и эта скидка не распостраняется на товары по специальным акциям и в клиентские дни. Никогда купон на скидку не использовала. Вот и все выигрыши. Среди моих знакомых и друзей так же никто никогда ничего ценного не выигрывал.

Аня
#14

А я велосипед выиграла 7 марта! Вот так!

Гость
#15

А как вообще происходит получение призов в розыгрыше в группе РивГош? Надо писать администратору и что дальше?

Гость
#16

Сегодня я выиграла фотоаппарат!!!)) в жизни ничего не выигрывала, и вот)) выдали сертификат. Нужно звонить в службу поддержки, должны отправить из Москвы)

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем