Гость
Статьи
Где в Питере продаются …

Где в Питере продаются красивые мягкие игрушки?

Хочу купить в подарок зайца,зашла в детский мир, там какие-то уродливые продаются, и в других магазинах тоже ничего подходящего(
подскажите ,где можно купить нормального,симпатичного плюшевого зайца.всем спасибо

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Икее хорошие мягкие игрушки. Плюшевые и очень приятные на ощупь. Зайцы вроде тоже есть.

Гость
#2

в икее

Гость
#3

А мне кажется, в икее довольно своеобразные игрушки, не красивые точно,но вот крокодил милый.С игрушками сейчас вообще плохо. Может быть,попробовать посмотреть в магазинах подарков и разной ерунды для интерьера. Там бывают привозные из Европы приличные. Ещё в некоторых ТЦ целые этажи отведены под детские товары, попробуйте там поискать.

автор
#4
Гость

А мне кажется, в икее довольно своеобразные игрушки, не красивые точно,но вот крокодил милый.С игрушками сейчас вообще плохо. Может быть,попробовать посмотреть в магазинах подарков и разной ерунды для интерьера. Там бывают привозные из Европы приличные. Ещё в некоторых ТЦ целые этажи отведены под детские товары, попробуйте там поискать.

спасибо)магазины подарков?только красный куб знаю,какие еще есть?

Гость
#5

Автор, я вот так сразу тоже не могу припомнить( Опять-таки бывают во всяких ТЦ. В Питере реально с мягкими игрушками туго.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы