Гость
Статьи
Программы местного …

Программы местного телевидения не дают смотреть центральные каналы.

Живу в одной национальной республике (Россия).И вот что меня очень сильно раздражает,так это ежедневное "внедрение" местного республиканского телевидения в сетку вещания программы Россия.Выходят всякие передачи и утром и вечером:новости и всякие познавательные передачки о родном крае и его жителях.Половина из них на национальном языке,который понимают по статистике от силы процентов 10 населения.И вот получается,что хочется посмотреть какое-нибудь кино,сериал,интересную разрекламированную передачу по каналу Россия,включаешь,а там уже вещает республиканский канал.Ну вот почему нас лишают законного права смотреть именно тот канал,который я хочу,а вместо него навязывают своё?Ну и пусть создают отдельный какнал и вещают себе на его частоте.Кому он нужен,те и пусть его смотрят,а мне при этом не мешают.
А ещё по другим каналам периодически вклиниваются городские новости трёх разных телекомпаний городских.Соответственно,есть проблемы и с просмотром каналов СТС,НТВ,ТНТ.Вместо их рекламы вставляют свою местную,которая иной раз длится дольше,чем та.Реклама кончается,а там уже,оказывается,самое интересное пропустили за это время.Ну бесят уже,чесное слово.У кого такая же ситуация?Как вы к этому относитесь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

насколько я знаю это везде так. программа передач даже разная например в москве и в какой-нить области. выбросите вы телевизор уже

Татьяна
#2

Автор, а вы не из Башкирии? Меня эта порочная система достала уже! Особенно на тнт! Раньше всегда программу такси перекрывали! А новости местные чего стоят! Неделю одно и тоже крутят, как пенсинерка Фатима Габдулхамитовна, например, пазднует свой сотый юбилей и т.п. Жуть!

Гость
#3

у нас тоже самое, бесит!!! сядешь камеди клаб сраный смотреть, половину посмотришь, и тут вклинивается местное тв! я в сибири.

Я
#4

В Хакасии то же самое, только там ещё бегущая строка по центральным каналам фигачит, в углу температурка и время. Ай, красота!!!

Гость
#5
Я

В Хакасии то же самое, только там ещё бегущая строка по центральным каналам фигачит, в углу температурка и время. Ай, красота!!!

Хех,я и есьм из Хакасии(я-автор темы).На бегущую строку уже внимания не обращаю.Но это хакасское телевидение меня уже доконало.Причем эта порочная система у них ещё с советских времён.А тут ещё и и городские телекомпании поналезли в эфир со своими никому ненужными новостями и передачами как печь блинчики.Ну не желаю я их смотреть,я хочу видеть то,что стоит в программе телеканала.

гость
#6

купите антенну свою ну там триколор или нтв+ и смотрите всё что нравицца без местных

Я
#7
Гость

Я

В Хакасии то же самое, только там ещё бегущая строка по центральным каналам фигачит, в углу температурка и время. Ай, красота!!!

Хех,я и есьм из Хакасии(я-автор темы).На бегущую строку уже внимания не обращаю.Но это хакасское телевидение меня уже доконало.Причем эта порочная система у них ещё с советских времён.А тут ещё и и городские телекомпании поналезли в эфир со своими никому ненужными новостями и передачами как печь блинчики.Ну не желаю я их смотреть,я хочу видеть то,что стоит в программе телеканала.

Улыбнуло!

А я буду тараканом!
#8

конечно бесит! и это не только на телевидении. как-то раз я несколько дней ждала разрекламированное интервью на радио с моим любимым певцом, а его перебили чем-то типа "передай привет", я туда позвонила и "передала привет" МЕСТНОЙ радиостанции, которая такую подставу сделала. Диджей сказала в эфире, что "некоторые слушатели портят им настроение")) кстати интернета тогда не было, и информация СМИ ценилась.

А я буду тараканом!
#9

и еще бесят местные газеты, которыми непонятно зачем постоянно забивают почтовый ящик. ну ладно еще реклама, но ведь кидают газеты тоже в стиле "как печь блинчики"))бесплатно! не понимаю зачем им это и кто такие газеты содержит

гость
#10

Да, когда приезжаем к родственникам в Тамбов, телевизор включать не хочется. Одни местные передачи и реклама, грубая и дешевая с прыщавыми девицами, плюс бегущая строка на центральных каналах, то гараж продают, то корма, то строительные материалы, не могу долго смотреть выключаю телевизор.

#11

:))))) У меня муж любит ТНТ смотреть, и постоянно кричит - "Да напиши хоть куда-нибудь, что за хня!!!" Смотрит какой-нибудь сериал типа "Реальные пацаны", а на самом интересном- бац - "Местные новости" - "В деревне Голожопово произошел террористический акт. На крыльце дома доярки Густи Хромовой была обнаружена куча го*вна". И - бла-бла-бла на подобные темы.... Ну - сделайте свой канал и вещайте сколько угодно!

Гость
#12

смешно у вас тут, особенно про доярку Густю Хромову

ирина
#13

а это законно? Я уже этих кикимор не могу

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем