Гость
Статьи
По поводу акции …

По поводу акции Групон, прогулка на теплоходе на 9мая.

в общем в акции пишут обычная цена что-то за 2 тыс. а у нас)) - 780р на человека. акция в общем. вечерняя трёх часовая прогулка, и бокал шампанского нальют, и пароход в удобном месте остановится для обзора феерверка.
вот только мне одно не понятно. каталась я на их корабликах) в обычный день это удовольствие 300р стоит, может минут 40. ну и получается за 780р за 3 часа вполне нормальная цена, но не 2 тыс же!) Так вот, может это какие получше кораблики 9 мая пойдут??? или вся наценка за 9 мая так сказать??

Хочу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойдите да узнайте обычную цену на 9 мая на такую прогулку. В чем проблема?

Хочу
#2

ну так она 2600 стоит. я просто не пойму откуда такая цена. если и правда теплоход хороший- то можно пойти, а если такой же как обычно- полная рухлядь

Гость
#3

да какой хороший теплоход,автор?))вы их видели,хорошие?я не разу. тазы плавучие,времен ссср.

Екатерина
#4

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

Ринка
#5

Тем, кто любит лошадей, понравится отдых на конно-спортивной базе. Групон предоставляет выбрать тур по своему желанию и возможностям. Мы взяли семейный тур и отдыхали с детьми. Условия нормальные, еда отличная. Главное - общение с лошадьми. Удивительная прогулка верхом по лесу, для детишек экскурсия по конному двору и мини-зоопарку. Групон сделал все, чтобы отдых принес не только пользу, но и удовольствие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 500 тем
Новые темы за все время: 32 473 темы
Популярные темы за все время: 15 390 тем