Гость
Статьи
Долг по квартплате. …

Долг по квартплате. Какова сумма, чтобы не выпустили за границу?

Я вас очень прошу, не нужно издевок, сама знаю, что дура. Но последние полгода выдались тяжелыми материально, квартплату откладывала. В то же время познакомилась с замечательным МЧ, но своими проблемами его не грузила. И вот вчера вечером он предлагает через 3 недели лететь в Прагу. Я счастлива стала.
А сегодня достаю из ящика письмо-уведомление, что если не выплачу 15 тыс. долг по квартире, на меня подадут в суд.
Мне негде взять эти 15 тысяч, просто негде, последний свой приличный заработок вложила в машину - мне обязательно нужно возить на дачу маму....
Скажите, кто знает сумму, после которой меня просто развернут на границе?... реально это вообще?....
помогите, пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — 28 мая 2013, 12:55 Перейти
1.
Гость

Могут и за сто рублей не выпустить.

Вам надо идти к местным судебным приставам и выяснять все на месте. Возможно, вас уже не выпустят.

2.

Я постоянно мониторю этот сайт налог ру и там нужно знать только свой ИНН, поскольку часто мотаюсь за границу и по делам и на отдых... Я оттуда выуживала какие-то квитанции, о которых я и не знала на копейки, распечатывала и платила.. мне не нужно проблем на границе

3.
Лобзик

а при чем здесь инн и налоги,когда речь о квартплате...?

6.
Марк

Автор, не переживайте.

Для того, чтобы вас не выпустить на границе, нужно уже готовое постановление суда. За 3 недели вы его не получите, особенно при неявке.

Но на вашем месте я бы хоть два месяца оплатил, это уже "облегчит ваше участь"

Все эти проблемы с "не выпустят" начнутся только после суда, так что летите с Богом)

8.
Валька

причем тут приставы когда суда не было?

в автора тьфу. на машину она копила каза

9.
а

Автор или ищите бабки или они вас не выпустят. 3 недели долгий срок, в суд уже успеют подать. На сайт приставов не смотрите,там он глючный. Один выход найти деньги. Иначе развернут

кстати как можно такой долг накопить? Вот всегда прикалываюсь с таких товарищей,у которых ни копейки за душой зато тачка в кредит(на бензинто хоть деньги есть или стоит ржавеет во дворе:))))))))))))))))))))0

ага, и покупку машины оправдывает тем, что якобы маму надо на дачу возить. Кого ты обманываешь?

10.
Автор

Я просила - не нужно издевок(((

Машину два года назад мне подарил папа, теперь его нет в живых. Маму возить на дачу нужно обязательно, а на электричке она не может, руку сложно сломала.

Марк и kombarowa, спасибо.

Господи... какие вы злые здесь....

11.
Автор

Я просто в шоке от этой злости и нежелание помочь человеку, который в посте заведомо просит о ПОМОЩИ!!!!

12.
Марк

Автор, не расстраивайтесь вы так, это форум, здесь вот так сразу судят.

Выпустят, чесслово!

13.
чувак

до суда можете летать спокойно

14.
Автор
чувак

до суда можете летать спокойно

Спасибо, я до суда постараюсь не доводить. Вчера просто очень страшно стало и обидно (хотя сама виновата), вот и написала сюда...

К этому форуму, видимо, нужно иметь иммунитет.

Марк, спасибо еще раз

15.
Автор

Я просила - не нужно издевок(((

Машину два года назад мне подарил папа, теперь его нет в живых. Маму возить на дачу нужно обязательно, а на электричке она не может, руку сложно сломала.

///последний свой приличный заработок вложила в машину - мне обязательно нужно возить на дачу маму....///

так папа подарил или сама купила)))

16.

[quote=" "]АвторЯ просила - не нужно издевок(((

///последний свой приличный заработок вложила в машину - мне обязательно нужно возить на дачу маму....///

17.
Гость

блин, до чего ж люди темные))

не выпускают по постановлению суда. и точка

а сумам м.б. ЛЮБОЙ

18.
Гость

самое главное - начните сейчас платить. хоть частично

19.
Автор

АвторЯ просила - не нужно издевок(((

Я должна тебе объяснить денежную схему покупки машины, подарка, доплаты? Думаю, тебе - нет.

20.
Автор
Автор

АвторЯ просила - не нужно издевок(((

Я должна тебе объяснить денежную схему покупки машины, подарка, доплаты? Думаю, тебе - нет.

21.
моня

а нам потом на весь подъезд долги чужие расписывают! А она на машину копит!!!

22.
юлия

добрый день!моя тётя приватизировала квартиру на себя и меня,еще там прописана мама и бабушка.распространяется ли на меня задолженность,и возможен ли запрет на выезд из страны. пока я студентка

23.
Вероника

[quote=" "][quote=" "]АвторЯ просила - не нужно издевок(((

Добрый день! Я продюсер в новостях на телеканале, ищу героя для сюжета по вашей теме. Как сложились ваши дела тогда? свяжитесь со мной, пожалуйста, 8-917-55-26-000