Гость
Статьи
Долг по квартплате. …

Долг по квартплате. Какова сумма, чтобы не выпустили за границу?

Я вас очень прошу, не нужно издевок, сама знаю, что дура. Но последние полгода выдались тяжелыми материально, квартплату откладывала. В то же время познакомилась с замечательным МЧ, но своими проблемами его не грузила. И вот вчера вечером он предлагает через 3 недели лететь в Прагу. Я счастлива стала.
А сегодня достаю из ящика письмо-уведомление, что если не выплачу 15 тыс. долг по квартире, на меня подадут в суд.
Мне негде взять эти 15 тысяч, просто негде, последний свой приличный заработок вложила в машину - мне обязательно нужно возить на дачу маму....
Скажите, кто знает сумму, после которой меня просто развернут на границе?... реально это вообще?....
помогите, пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут и за сто рублей не выпустить.

Вам надо идти к местным судебным приставам и выяснять все на месте. Возможно, вас уже не выпустят.

Гость
#2

Я постоянно мониторю этот сайт налог ру и там нужно знать только свой ИНН, поскольку часто мотаюсь за границу и по делам и на отдых... Я оттуда выуживала какие-то квитанции, о которых я и не знала на копейки, распечатывала и платила.. мне не нужно проблем на границе

Лобзик
#3

а при чем здесь инн и налоги,когда речь о квартплате...?

Марк
#6

Автор, не переживайте.

Для того, чтобы вас не выпустить на границе, нужно уже готовое постановление суда. За 3 недели вы его не получите, особенно при неявке.

Но на вашем месте я бы хоть два месяца оплатил, это уже "облегчит ваше участь"

#7

Все эти проблемы с "не выпустят" начнутся только после суда, так что летите с Богом)

Валька
#8

причем тут приставы когда суда не было?

в автора тьфу. на машину она копила каза

Гость
#9
а

Автор или ищите бабки или они вас не выпустят. 3 недели долгий срок, в суд уже успеют подать. На сайт приставов не смотрите,там он глючный. Один выход найти деньги. Иначе развернут



кстати как можно такой долг накопить? Вот всегда прикалываюсь с таких товарищей,у которых ни копейки за душой зато тачка в кредит(на бензинто хоть деньги есть или стоит ржавеет во дворе:))))))))))))))))))))0

ага, и покупку машины оправдывает тем, что якобы маму надо на дачу возить. Кого ты обманываешь?

Автор
#10

Я просила - не нужно издевок(((

Машину два года назад мне подарил папа, теперь его нет в живых. Маму возить на дачу нужно обязательно, а на электричке она не может, руку сложно сломала.

Марк и kombarowa, спасибо.

Господи... какие вы злые здесь....

Автор
#11

Я просто в шоке от этой злости и нежелание помочь человеку, который в посте заведомо просит о ПОМОЩИ!!!!

Марк
#12

Автор, не расстраивайтесь вы так, это форум, здесь вот так сразу судят.

Выпустят, чесслово!

чувак
#13

до суда можете летать спокойно

Автор
#14
чувак

до суда можете летать спокойно

Спасибо, я до суда постараюсь не доводить. Вчера просто очень страшно стало и обидно (хотя сама виновата), вот и написала сюда...

К этому форуму, видимо, нужно иметь иммунитет.

Марк, спасибо еще раз

Гость
#15
Автор

Я просила - не нужно издевок(((

Машину два года назад мне подарил папа, теперь его нет в живых. Маму возить на дачу нужно обязательно, а на электричке она не может, руку сложно сломала.

Марк и kombarowa, спасибо.



///последний свой приличный заработок вложила в машину - мне обязательно нужно возить на дачу маму....///



так папа подарил или сама купила)))



Господи... какие вы злые здесь....

Гость
#16

[quote=" "]АвторЯ просила - не нужно издевок(((

Машину два года назад мне подарил папа, теперь его нет в живых. Маму возить на дачу нужно обязательно, а на электричке она не может, руку сложно сломала.

Марк и kombarowa, спасибо.

///последний свой приличный заработок вложила в машину - мне обязательно нужно возить на дачу маму....///

так папа подарил или сама купила)))

Гость
#17

блин, до чего ж люди темные))

не выпускают по постановлению суда. и точка

а сумам м.б. ЛЮБОЙ

Гость
#18

самое главное - начните сейчас платить. хоть частично

Автор
#19

АвторЯ просила - не нужно издевок(((

Машину два года назад мне подарил папа, теперь его нет в живых. Маму возить на дачу нужно обязательно, а на электричке она не может, руку сложно сломала.

Марк и kombarowa, спасибо.



Я должна тебе объяснить денежную схему покупки машины, подарка, доплаты? Думаю, тебе - нет.

///последний свой приличный заработок вложила в машину - мне обязательно нужно возить на дачу маму....///



так папа подарил или сама купила)))



Господи... какие вы злые здесь....

Автор
#20
Автор

АвторЯ просила - не нужно издевок(((

Машину два года назад мне подарил папа, теперь его нет в живых. Маму возить на дачу нужно обязательно, а на электричке она не может, руку сложно сломала.

Марк и kombarowa, спасибо.



Я должна тебе объяснить денежную схему покупки машины, подарка, доплаты? Думаю, тебе - нет.

///последний свой приличный заработок вложила в машину - мне обязательно нужно возить на дачу маму....///



так папа подарил или сама купила)))



Господи... какие вы злые здесь....

Я должна тебе объяснить денежную схему покупки машины, подарка, доплаты? Думаю, тебе - нет.

моня
#21

а нам потом на весь подъезд долги чужие расписывают! А она на машину копит!!!

юлия
#22

добрый день!моя тётя приватизировала квартиру на себя и меня,еще там прописана мама и бабушка.распространяется ли на меня задолженность,и возможен ли запрет на выезд из страны. пока я студентка

Вероника
#23

[quote=" "][quote=" "]АвторЯ просила - не нужно издевок(((

Машину два года назад мне подарил папа, теперь его нет в живых. Маму возить на дачу нужно обязательно, а на электричке она не может, руку сложно сломала.

Марк и kombarowa, спасибо.

///последний свой приличный заработок вложила в машину - мне обязательно нужно возить на дачу маму....///

Добрый день! Я продюсер в новостях на телеканале, ищу героя для сюжета по вашей теме. Как сложились ваши дела тогда? свяжитесь со мной, пожалуйста, 8-917-55-26-000

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем