Гость
Статьи
Бабский …

Бабский бредогенератор.

Читаю, на женский форум заходят мужчины. И частенько так нелицеприятно говорят про женщин всякие вещи, в том числе, что "сейчас включится бабский бредогенератор". А ,может ,мы побредить хотим? А,может,мы и не бредим вовсе, а вам так кажется? А,может, вам лучше на антибабский сайт? Да и включайте себе мужской бредогенератор.

Автор.
12 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

))))

И не говори кума. ))

давай бредить)

гость
#2

Ну и пусть говорят. Где им еще пары то выпустить ? Мама их всю жизнь угнетала, жена тоже, на работе начальник гнобит, дети не во что не ставят - вот она и отрываются в общественном транспорте и на женском форуме)))

гость
#3

Не ОНА,а ОНИ - вот он бредогенератор то в действии )))

Гость
#4

у меня бредогенератор сбрендил и я брежу ,практически,без напряга и остановок.

Evilen
#5
Автор.

А,может, вам лучше на антибабский сайт? Да и включайте себе мужской бредогенератор.

Он у них там и так на полную катушку

Бриля Лик
#6

Да я вообще не понимаю мужиков, ошивающихся на женском сайте. Столько бреда и злобы от них! Единственный, достойный уважения,- Grammar Nazi, остальные же - генераторы еще те.

гость
#7
Бриля Лик

Да я вообще не понимаю мужиков, ошивающихся на женском сайте. Столько бреда и злобы от них! Единственный, достойный уважения,- Grammar Nazi, остальные же - генераторы еще те.

Не единственный)))Мне вот ещё нравится Sergey.Тоже не лезет со своим мужским шовинизмом в чисто бабские разговоры.

Но и без ЧелЛова форум не представляю.Такой местечковый дурачок.Безобидный,но колорит придаёт.

Лисенок
#8
гость

Ну и пусть говорят. Где им еще пары то выпустить ? Мама их всю жизнь угнетала, жена тоже, на работе начальник гнобит, дети не во что не ставят - вот она и отрываются в общественном транспорте и на женском форуме)))

Так спалиться и вылить правду - это нужно суметь))))

Гость
#9

Sergey ваш тоже под разными никами пишет

Гость
#10
Гость

Sergey ваш тоже под разными никами пишет

А вы откуда знаете? Он вам потом докладывает???

Кроме Сергея обожаю Рупрехта- умен, зараза)))))

гость
#11

А вы откуда знаете? Он вам потом докладывает???

Кроме Сергея обожаю Рупрехта- умен, зараза)))))

Ему выговор за нефильтрованный цинизм и скабрезности вперемежку с матами.)))А так бы практически идеальный мужчиной был на форуме.)

Бриля Лик
#12

Grammar Nazi, Sergey и Рупрехт остаются, остальных - забанить!

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем