Добрый день!Вот такой вопрос-еду в Краснодарский край в отпуск, нужен будет интернет для работы. Что можете посоветовать из беспроводного?чтобы скорость была неплохая и не пропадал, я в этой теме профан, поэтому полагаюсь на Ваши отклики. Спасибо!
заходите там в салон связи и все это озвучиваете специалисту и он вам подбираент оптимальный тариф, модем и что там еще надо будет.... а вообще нафиг работать в отпуске... я бы забила, отпуск значит отпуск!
Itenga
[113711818]
#3
у меня ноут будет со встроенным модемом, что мне еще купить надо к нему?я знаю, глупый вопрос
гость
[1790205014]
#4
Itenga
Сообщение было удалено
наверное сим карту.
Trans
[1565921993]
#5
включаете на ноуте поиск вайфая и вперед на прогулку по городу, а вообще сеть есть в кафешках всяких, на аську хватит
Itenga
[113711818]
#6
боюсь, что вайфая там нет
Бриля Лик
[229242044]
#7
Я купила там местную сим-карту с дешевым тарифом для интернет-выхода (посоветовали в салоне). Подключаю телефон к лаптопу через pc-suite, подключаюсь как модем и смотрю, что мне надо. Для почты, скайпа и соцсетей достаточно.
Бриля Лик
[229242044]
#8
А когда приспичит- заходила прямо с телефона, с местной сим-карты, у меня там и скайп, и все интернет-закладки.
На самом деле есть такая вещь - "3Г безлимитка от Интв". bmi.ru - там они и устройства продают и отдельно симки с тарифами. Купили на год - сразу, и у нас доступ ко всему(хотя они пишут что только к их ресурсу). Еще взяли от мегафона вай-вай роутер e5830 и вообще супер.