Озверевший сосед вырубил нам электричество!
Девочки, я в шоке! Сидим с мамой на лоджии, пьем чай перед сном. Тут слышим вроде кто-то что-то выплеснул, и снизу крики мужские матом. Мы поглядели с лоджии - видим,какой то мужчина вокруг машины бегает с фонариком и орет, потом поднял глаза на нас - и начал крыть нас матом! Затем, побежал по направлению к входу в подьезд. Ну, думаем, все, сейчас будет нам в дверь тарабанить - видимо решил что мы на его машину что-то плеснули. Подходим к двери и видим в глазок, этот бешеный подбегает к нашему электро-щитку, открывает и вырубает нам электричество - у нас тут-же все погасло и свет и радио и телевизор - поганец же быстро сел в лифт и укатил. Мы в поном шоке! Скажите, можно ли заявить на хулигана? Ведь мы ничего не делали. На вид мы его не узнали, но наверное это жилец,так как дом 12-этажный и мы конечно далеко не всех знем. Машина все там же стоит, мы вышли осмотрели - все с ней в порядке. В какой квартире он живет мы не знаем, иначе папа бы уже к нему сходил потолковал)))
Леонсия
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
так нафига он отрубил свет то? Мы так делали однажды.... когда сосед не открывал дверь, хотели выманить его из квартирки. Он музыку громко включал. а тут... отключил и смылся... в чем прикол то? Ну вы вышли наверное, свет включили, все заработало.. ну и делов то!
Гость
Положите ему аккуратно на капот лист бумаги, а на него кирпич и оставьте записку, мол, от "благодарных людей за вежливость и взвешенность поступков".
Это очень прозрачный намек.
Это очень прозрачный намек.
Гость
ахахха высокие отношения
в следующий раз не пяльтесь как курицы на чужое горе
в следующий раз не пяльтесь как курицы на чужое горе
Гость
В чем проблема-то, понаблюдайте за машиной, хозяин нарисуется и папа может нанести ему визит. А в милиции только посмеются по-моему, они гораздо более неадекватными гражданами занимаются.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+100!!!
Жюли!
Негодяй!!!
Гриб
Он экономит стране электричество, а теткам тока бы тратить
Святоша
Нассыте в ведро. И когда он в следующий раз подойдёт к машине, вылейте ему на голову.
Гость
Надо бы на лестничной площадке иметь дополнительную дверь на несколько квартир! А то, не ровен час, эта игра с вырубанием света может стать массовой)
Гость
Святоша
Сообщение было удалено
Лучше пшена на машину насыпать - птички прилетят, за срут )
Гость
Машину-то запомнили? Напишите записку, и под кирпич)))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
И записку:
" В следующий раз кирпич будет лежать В машине,урод" ))))
" В следующий раз кирпич будет лежать В машине,урод" ))))
Viver a vida
а что выйти и объясниться что не вы воду налили нельзя?
Гость
Сообщение было удалено
У нас щиток строго посреди площадки, никакая тамбурная дверь его не закроет.
А вообще, автор, советую положить записку типа какого фига этот хрен вырубл свет совершенно непричемным людям? И что если в следующий раз без разбору опять так сделает - подадите на него в суд за испорченное... ну что там от выключения электричества может испортиться?
А вообще, автор, советую положить записку типа какого фига этот хрен вырубл свет совершенно непричемным людям? И что если в следующий раз без разбору опять так сделает - подадите на него в суд за испорченное... ну что там от выключения электричества может испортиться?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
За такую борзоту и то и другое не помешает. Хотя можно с кирпича начать.
Гость
Гриб
Сообщение было удалено
А дядьки не тратят?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
а что странного в том, что интересно почему шумят?
было бы удивительно если бы это не вызывало ни малейшего любопытства.
было бы удивительно если бы это не вызывало ни малейшего любопытства.
лика
А нЕхер на лоджии чай пить перед сном!!
Форум: Развлечения
Всего: 80 126 тем
Новые темы за все время: 80 126 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 049 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 476 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема