Гость
Статьи
клубы Москвы, …

клубы Москвы, дискотека 90-х, куда сходить?

Посоветуйте, пожалуйста, хороший клуб, где проводят вечеринки в стиле "дискотека 90-х" (не 80-х, а именно 90-х)
Хотим сходить с друзьями на выходных, отметить ДР. Нам от 27 до 30.
И ещё, есть ли отзывы о клубе "Ленинград"?
Спасибо.

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

Б-2,там на первом этаже всегда дискотека 90-х

Вика
#2
90 франков

Б-2,там на первом этаже всегда дискотека 90-х

спасибо, но там очень мало места и людей толпа

Лена
#3

клуб "Концерт"

Гость
#4

тест

Батча Ли
#5

В Ленинграде места гораздо больше, чем в Б2, публика самая разная, вообще зал мне там нравится: танцпол посередине, а столики покругу и на возвышении, интерьер приятный. Один раз при мне там девочку не пускали, потому что она в кроссовках была с джинсами, т.е. типа даже дресскод есть

Вика
#6
Батча Ли

В Ленинграде места гораздо больше, чем в Б2, публика самая разная, вообще зал мне там нравится: танцпол посередине, а столики покругу и на возвышении, интерьер приятный. Один раз при мне там девочку не пускали, потому что она в кроссовках была с джинсами, т.е. типа даже дресскод есть

Помню года 2 назад знакомые рассказывали, что в этот клуб платный вход, и что-то около 1500 руб. При чем, об этом не предупреждают по телефону, т.е. просто не говорят, в когда приезжаешь - вот такая новость. Об этом ничего не слышали?

Екатерина
#8

А в клуб "Концерт" сколько вход стоит? Кто нибудь знает?

Маша
#9

В Red Wings стали ходить последнее время, все очень нравится,уютно и нет хачей и быдлятины,как раз 3 декабря дискотека 90-х,руки вверх будут

Гость
#10
Маша

В Red Wings стали ходить последнее время, все очень нравится,уютно и нет хачей и быдлятины,как раз 3 декабря дискотека 90-х,руки вверх будут

Ваш текст

я пацталом))))))))

а руки вверх - это не для быдлятины разве??? ооооооооооооооооооооо)))))

Дэн
#11

Да нет,не быдлятина ,90 всегда актуальны,и кстати говоря не у каждого клуба бабла хватит их пригласить

Алёнушка
#12
Маша

В Red Wings стали ходить последнее время, все очень нравится,уютно и нет хачей и быдлятины,как раз 3 декабря дискотека 90-х,руки вверх будут

Ваш текст

поддерживаю полностью

Андрей
#13
Екатерина

А в клуб "Концерт" сколько вход стоит? Кто нибудь знает?

500 р

Бестэк
#14

Идете в 5пятниц!

Гость
#15

в б2 на первом этаже дискотека 80Х

Гость
#16

В Ленинграде вход 500 рублей,охрана злая и невоспитанная...депозит стола 1500 с человека,но если вы думаете что назаказываете кучу всего,то тут вы ошибаетесь,там цены ломовые,для примера обычный салат цезарь 550 руб,а какая то вшивая кровавая мэри 350,но вот музыка там действительно ничего,90е и 80е вперемешку...так что думайте сами...

Татьяна
#17

Были в клубе Ленинград 2 января. Впечатление отвратительное. Платишь за депозит стола 1500 руб./чел. и за вход 500 руб., получается 2000 руб./чел. Цены на меню и коктейли космические. Нас еще и обсчитали в итоге, начали ругаться, сразу счет изменился. Охрана - хамы!! Музыка была не очень! В общем, не советую. Клуб Ленинград изжил себя! Хотя на их сайте отзывы только положительные, плохие, естественно, удаляют.

Гость
#18

в концерт для девушек вход свободный для мужчин 500 р

Гость
#19

а что вы скажите о дискотеке на петровско разумовского?

Гость
#20

ну ты и *****, Маша! ***** вы со своими хачами! Что они тебе сделали, ***** ты обиженная???

Алиса
#21

clubrw.ru постоянно диско 80-90

Форум: Развлечения
Всего: 40 880 тем
Новые темы за все время: 31 950 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем