Гость
Статьи
проблемы иммигрантов в …

проблемы иммигрантов в европе-объясните,может я что-то не понимаю

погромы в англии, события в норвегии-все идет к тому что еворпа начинает задыхаться от иммигрантов. не нужно быть дураком чтобы понять-надо менять систему. нерадивые иммигранты которым предоставляют …

автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Д-те
#201
Гость

Д-те, нисколько не сомневаюсь в Ваших достоинствах и том, что тому немцу что-то "из под Вас" нужно было)))). А спросите у такого же коренного немца на улице как он относится к русским и кем их считает.

Скорее мне из под него что-то нужно, я бы сказала)) Но вам виднее)) Мнение среднестатистического немца, как и среднестатистического русского меня интересует только в виде статистики, для общего сведения, потому что отношение к кому-то вообще и отношение к конкретным людям это разные вещи. Я честно говоря тоже не лучшего мнения как о большОй части русскоязычных эмигрантов в Германии, так и о большОй части коренного российского населения. Но это не мешает мне горячо любить и восхищаться теми русскими (татарами, молдаванами, немцами), кого я уважаю и с кем хотела бы общаться тесно.

Д-те
#202
Димыч

автор

именно для них установить такое пособие, чтобы хватало чисто на съем жилья (можно даже вскладчину) и на еду, чтобы этим пособием обеспечивалась не жизнь а существование

В Германии такое пособие сейчас и есть. Недавно с немцами болтал в командировке - они смеялись, когда я им рассказывал, что по нашему российскому мнению о Германии у них куча турок и арабов на пособии сидит. Говорили, что пособие то - 300 евро и на нем только ноги протянуть можно, а никак не сидеть годами. И то на этих 300 евро долго не удержишься - несколько раз откажешься от работы и будешь с пособия снят с опцией парк идти подметать за гроши. И пары месяцев, говорят, на пособии просидеть нельзя по этой причине.

Именно поэтому некоторые сидят на пособии десятилетиями))

Гость
#203

Вы не понимаете почему правительства не ограничивают миграцию потому что вы не понимаете цели миграции. Это продолжение политики "разделяй и властвуй". Мигранты-это клин, который вбивается между людьми титульной нации для того чтобы люди никогда уже не смогли выступить единым народом против сидящих в правительсве уродов. Я могу с уверенносттью сказать что выступить под лозунгом " Мы-единый народ", как это было в 1989, немцы не смогут больше никогда. Кроме того, мигрантский вопрос работает как громоотвод. Вместо того чтобы посмотреть в корень и оторвать бошку правительству (т.е. ликвидировать причину) , недалекие молодые и не очень люди пытаются путем погромов, драк и прочего разобраться с мигрантами. Но это тупиковый путь. Потому что это воздействие на следствие, в то время как причина остается за кадром.

Опять же, мигранты работают за копейки пока насяльника на них наживается.

Возница беспечный
#204

Предидущий пост 203 -мой

Д-те
#205
Возница беспечный

Предидущий пост 203 -мой

А мне кажется, что Германия вынуждена принимать иммигрантов элементарно по причине катастрофически низкой рождаемости

#206

Только сейчас увидела в новостях как лидеры исламистов расклеивают листовки по Лондону с угрозами установления в ближайшем будущем законов шариата в этом городе. Потом они дали пресс-конференцию, в которой заявили, что будут добиваться установления законов шариата во всей Европе.

#207
Гость

Вместо того чтобы посмотреть в корень и оторвать бошку правительству (т.е. ликвидировать причину) , недалекие молодые и не очень люди пытаются путем погромов, драк и прочего разобраться с мигрантами. Но это тупиковый путь. Потому что это воздействие на следствие, в то время как причина остается за кадром.

Опять же, мигранты работают за копейки пока насяльника на них наживается.

Совершенно согласна! Не надо устраивать драки с мигрантами, это побудит власть еще больше "закручивать гайки". Надо требовать от власти ограничения притока мигрантов, а также голосовать за тех, кто придерживается ультраправых взглядов, только так мы сможем остановить эту заразу.

Гость
#209

Нужно их везде игнорировать.Не брать на работу,не помогать,не обшаться,не лечить,не учить ка следует.

Одна моя приятельница поработав год преподавателем на курсах языка, теперь их ненавидит всей своей душой. Тут европейской деликатностью делу не поможешь. Жертвы есть и будут.

Океан
#211

Сегодняшний день, это неравномерное развитие общества (человечества).

Океан
#212

И, чтобы всё и всех устраивало, надо либо Европе вернуться назад лет на 500, либо Африке включить скорость, и догнать поезд. Хотя, может не на 500, а на пару тысяч. Не получается коммунизма на Земле.

У нас в Чехии есть цыгане(где их нет?!), так вот трения с ними у местных(читай, не цыган) возникают серьёзные. Европа упёрлась в тупик в тот самый камень. Налево пойдёшь деньги потеряешь, направо пойдёшь всё равно потеряешь, будешь стоять, голодные затопчут.

Оля
#213

Вот только что смотрела видео о голоде в Сомали.Дети лежат умирают,на земля рядом не видно родителей.Ещё фотографии женщин,с детьми многие уже видно что беременны и рядом голодные полумёртвые дети.Мужиков видела на заднем плане...здоровые бугаи....на их лице голода не видно.Внизу явно были комментарии мусульман,что это Аллах посылает им испытания.И в то же самое время в Европу из Африки выделяются огромнейшие деньги на постройку мечетей.

Верим ли мы в Бога или нет ,но мышление у Европе и России христианское проще сказать цивилизованное.У жителей Африки другое.....Женщины и дети это скот ....которым можно давить на жалость Европейцев.Чужая женщина европейка заливается слезами видя мучения детей.Родная мать видя умирающего ребёнка ....бес сожаления...ведь она вновь беременная ...И знает что тот что живёт в её животе также помрёт с голоду.Но она сделает ещё одного....во имя Аллаха.Африканцы мусульмани делают всё чтобы пробраться в Европу,и потом же сидя на пособия белых христиан ненавидят их и устраивают свои правила.А если подумать....ну хорошо устроят эти *** шариат...и кто будет работать создавать.Что нового и хорошего придумали в Африке.Только не вспоминайте средние века.Сейчас.Ничего.Одни войны .. молитва Аллаху...и уйма детей которые для них как кусок мяса особенно девочки.Огромный континент педофилов...причём узаконено это шариатом.Принципе не в мусульманстве проблема ...а в народе и менталитете этих людей.Пускай живут на своих территориях....Ну не могут нормальные люди жить рядом с волками....А что будет если кончатся ресурсы,их кормить?

Гость
#214

Уважаемый автор! Вы абсолютно точно применили слово "паразитический"

Вот пример толерастической пропаганды:

http://www.youtube.com/watch?v=540ESvXiFxc

Промывание мозгов шведам, которе уже сейчас, в своей своей собственной стране терпят антибелый расизм!

Настоятельно рекомендую ознакомиться с этой статьей:

http://www.velesova-sloboda.org/right/white-world.html

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем