Гость
Статьи
Что написать в резюме?

Что написать в резюме?

Прочитала, что работодатели настороженно относятся к соискателям из другого города и что лучше указать весомые причины, но мою причину: захотелось перемен, вряд ли можно назвать весомой для работодателей...)) Вот и получается дилемма врать или не врать, и если врать то что?))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А зачем писать, что Вы из др. города. Сразу пишите, что из этого - типа Вы квартиру здесь снимаете

Гость
#2

Трудовая меня выдаст))

Гость
#3

работадателю важно ваш опыт, умение, знание, откуда вы ему не очень интересно, и уж причина переезда тем более, причина смена работы пишите и говорите банальную: сокращение штата, задержка з/п, вынужденный переезд по семейным обстоятельствам.

эхо
#4

Приглашала я тут одна даму на собеседование из другого города, так она мне выдала, как вы понимаете ехать к вам на собеседование из-за вас одной мне не резон, подождите, пока я не наберу много предложений и тогда к вам подъеду. Понятное дело, что я сказала, что спасибо не надо. Но отныне не приглашаю иногородних вообще.

Гость
#5

4. думаю эта дама просто не была заинтересована в работе, не нужно все под одну гребенку стричь)

Гость
#6

скажите что переехали за мужем (парнем)

чувак
#7

скажете, что на старой работе кассу взяли и здесь скрываетесь

Гость
#8

приехали помогать больной родственнице и ищите работу

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем