Кого еще бесит эта ситуация с экстренно организованными парковками?
Гость
10 ответов
Последний —
Перейти
Го
у нас в районе все прилично: парковки организовали за счет широких газонов вдоль проезжих частей, либо за счет сноса уродских ракушек и незаконных гаражей. МЫ ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДЫ!
tempest
автор,пешеход?!
Некима
Странно,почему в нашем районе наоборот парковку снесли и строят на этом месте детсад. Никаких парковок я не вижу.
В юго-восточном районе везде парковки теперь ставят.Типо так лучше)
И вобще в ЮВАО большой ремонт,много что строят,ремонтят,заборы ставят...
И вобще в ЮВАО большой ремонт,много что строят,ремонтят,заборы ставят...
мама 2 девочек
Сообщение было удалено
Ваш текст
у нас так же
у нас так же
Гость
у нас в хорошево мневниках, некогда уютые дворы пятиэтажек (причем совсем недовно доведенные до ума- красивые газоны, новые дет. площадки) ПРАКТИЧЕСКИ ПОД ЧИСТУЮ ЗАКАТАЛИ АСФАЛЬТОМ под эти долбанные парковки!
Меня это бесит , но куда писать и жаловатся пока увы не знаюЮ хотя мысль это сделать есть!
Меня это бесит , но куда писать и жаловатся пока увы не знаюЮ хотя мысль это сделать есть!
Гость
Сообщение было удалено
)))))) смешно даже "незаконные гаражи"... ага а теперь у нас незаконные индивид. парковки кругом- еще и на каждом месте не поленились номера машин вписали краской, типа "место застолбленно".
Гость
меня тоже бесит, а толку, нас как обычно не спросил никто.
Гость
меня тоже бесит, а толку, нас как обычно не спросил никто.
Анастасия
я от своего имени написала в управу письмо с просьбой предоставить мне документы, подтверждающие, законность парковок, мне прислали официальный ответ - типа все законно. С этим ответом я отправилась в прокуратуру с жалобой на ГУИС (управа) моего района и точным указанием в соответствии с ТСН 30-304-2000 нарушения строительства парковок. Теперь жду ответа, зажав пальцы. К слову - я пешеход, мама с коляской, и мне очень тяжело лавировать между машинами потому что наш двор на 60% заставлен чьими-о авто да и во дворе на 3 огромных 17-ти этажных дома растут 3 взрослых дерева. Смотреть на все это без слез невозможно
Форум: Развлечения
Всего: 81 042 темы
Новые темы за все время: 81 042 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 392 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 665 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 714 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Предыдущая тема
Вам не кажется все это каким то незаконном? Причем что удивило , нас- собственников жилья даже не спросили хотим мы или нет, что двор превратился в парковку! Кто нибудь попытался, что то предпринять против такого положения дел? Как у вас движется дело, куда обращаетесь? Мы вот готовим петицию в управ. компания, с требованием убрать эту всю жесть!