Гость
Статьи
Почему в Европейских и …

Почему в Европейских и Американских банках такие маленькие % ? где в мире они высокие?

В каком стране мира самый высокие проценты по вкладам?

Ариэль
13 ответов
Последний — Перейти
мурмяу
#1

точно не в России

AAA
#2

Потому что ставка низкая.. Правительствo специально удерживает ее на низком уровне во время кризиса. В России наверое один из самых больших процентов, мне кажется

AAA
#3
мурмяу

точно не в России

А какой сейчас в России в среднем? В Европе 3% от силы...

Танджерин
#4
Ариэль

В каком стране мира самый высокие проценты по вкладам?

Потому что в россии самая высокая процентная ставка по кредиту. Вы думаете процент ваш откуда берется? Просто так дядя-банкир из кармана достает? Это тот процент которому банку заплатили кредиторы.

А в европе и америке кредитный процент невысокий=процент по вкладу тоже не высокий.

Гость
#5

но в России и инфляция 11 %, так что все вклады по-любому сжираются инфляцией.

AAA
#6
Гость

но в России и инфляция 11 %, так что все вклады по-любому сжираются инфляцией.

А если не рублевый вклад иметь, а в другой валюте?

Чеширская кошка
#7

В Беларуси 9-10% по валютным вкладам, только нет гарантии что все скоро не накроется медным тазом. Три года назад было 12% при относительной стабильности, но увы, лафа долгой не бывает, вскоре понизили до 7%, теперь повышают, но люди боятся (и правильно делают, очередной дебильный закон ввести нашему правительству нефиг делать).

Гость
#8
AAA

А если не рублевый вклад иметь, а в другой валюте?

Ваш текст

я там тоже маленький процент

Ариэль
#9
AAA

А какой сейчас в России в среднем? В Европе 3% от силы...

В россии если ГОД НЕ ТРОГАТЬ - то 7% годовых дают.

все равно меньше инфляции((((((((((

А в чем лучше хранить - в долларах наверное???

Гость
#10

а если в другой валюте xранить в том же Евро в России, то какой процент дают если на год закрыть? А какие гарантии у государства в случае банкротства банка? У нас в стране дают до 50 штук евро, если банк лопнул, на одного человека-один банк.

Гость
#11
Гость

а если в другой валюте xранить в том же Евро в России, то какой процент дают если на год закрыть? А какие гарантии у государства в случае банкротства банка? У нас в стране дают до 50 штук евро, если банк лопнул, на одного человека-один банк.

Ваш текст

посмотрите на сайте сбербанка того же хотя бы, или райфайзена. там такие копеечные проценты, наскольо я помню около 3.5, не стоит и связываться, такие проценты дают сейчас везде. а в России это еще и стремно делать по понятным причинам.

Алмаз
#12

Я знаю где водятся максимальные проценты в мире!

Алмаз
#13

Я всю жизнь жил и искал возможность как-то заработать, и не плохо зарабатывал, но потом заболел и подпитка денег прекратилась,моих сбережений мне хватило на два года,потом мне пришло озарение! Если люди зависят от денег,то есть и обратная закономерность! И я нашёл её! Бесплатно могу дать совет, прочитайте и поймите притчи Царя Всех Царей-Соломона!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем