Гость
Статьи
хочу стать танцовщицей …

хочу стать танцовщицей go-go

Хочу стать танцовщицей go-go прям сейчас, но у меня брекеты.....снимут только летом.....как вы думаете не возьмут?....

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

танцевать умеешь? сиськи есть? не целка? возьмут. только blowjob делай только побритым мужчинам)))))

Гость
#2

иди к егэ готовься лучше

Гость
#3

Нужно: УМЕНИЕ ТАНЦЕВАТЬ,импровизировать,слышать музыку,рост желательно выше 170 см, идеальная фигура(модельная), отсутствие целлюлита !полное! подкачанный пресс,красивая попа,размер груди не везде важен,красивые проф. костюмы(стоят они ,кстати, дорого одних страз на них уходит тысяч на 5),ухоженный вид, ровный загар, красивые волосы.

У Вас все это присутствует???если да, поздравляю, хоть завтра вы можите отправляться на кастинг в приличный клуб где вам нужно будет выдержать большую конкуренцию среди красивых профессионально умеющих танцевать девушек, т.к. в хорошие дорогие клубы на кастинги приходит огромное количество девушек (и многие из них прямо таки идеальны!)

777
#4
Гость

Нужно: УМЕНИЕ ТАНЦЕВАТЬ,импровизировать,слышать музыку,рост желательно выше 170 см, идеальная фигура(модельная), отсутствие целлюлита !полное! подкачанный пресс,красивая попа,размер груди не везде важен,красивые проф. костюмы(стоят они ,кстати, дорого одних страз на них уходит тысяч на 5),ухоженный вид, ровный загар, красивые волосы.

У Вас все это присутствует???если нет, то срочно худей, займись фигурой, запишись в солярий, нарости волосы, ногти, научись танцевать, надень каблуки 13см и вперед на кастинг, там все ¨идеально сделанные¨такие же как ты, не теряйся, все свои

Ваш текст

Гость
#5
777

ГостьНужно: УМЕНИЕ ТАНЦЕВАТЬ,импровизировать,слышать музыку,рост желательно выше 170 см, идеальная фигура(модельная), отсутствие целлюлита !полное! подкачанный пресс,красивая попа,размер груди не везде важен,красивые проф. костюмы(стоят они ,кстати, дорого одних страз на них уходит тысяч на 5),ухоженный вид, ровный загар, красивые волосы.

У Вас все это присутствует???если нет, то срочно худей, займись фигурой, запишись в солярий, нарости волосы, ногти, научись танцевать, надень каблуки 13см и вперед на кастинг, там все ¨идеально сделанные¨такие же как ты, не теряйся, все своиВаш текст

Ваш текст

каблуки 13 см не помогут...потому что 160 и каблуки и 175 и каблуки разница огромна..представления не имеешь об этой индустрии, а высказаться хочеться...например в клуб Империя Лаундж,Сохо румз берут только очень высоких и все тут!!!

Май
#6

ну кто ее возьмет в Сохо? )))

#7

рост 170 вес 50 полное отсутствие целлюлита и т.д!

но у меня БРЕКЕТЫ!

#8

1 что такое blowjob?

#9

сколько сейчас платят танцовщицам?

Милана
#10

девчонки,а при красивой внешности,росте 1,77 ,весе 55 кг,но при не очень хорошей пластике,можно стать тансовщицей go-go?есть слух и умение танцевать.

#11

Милана, тебе сколько лет? пришли фото nystyarosh@bk.ru

Труляля
#12
777

ГостьНужно: УМЕНИЕ ТАНЦЕВАТЬ,импровизировать,слышать музыку,рост желательно выше 170 см, идеальная фигура(модельная), отсутствие целлюлита !полное! подкачанный пресс,красивая попа,размер груди не везде важен,красивые проф. костюмы(стоят они ,кстати, дорого одних страз на них уходит тысяч на 5),ухоженный вид, ровный загар, красивые волосы.

У Вас все это присутствует???если нет, то срочно худей, займись фигурой, запишись в солярий, нарости волосы, ногти, научись танцевать, надень каблуки 13см и вперед на кастинг, там все ¨идеально сделанные¨такие же как ты, не теряйся, все своиВаш текст

А что делать если в солярии плохо становиться?

Труляля
#13

Привет всем! Вот тоже голубая мечта ТАНЦЕВАТЬ!!!!!! Но ростик маловат и фигурка хромает может кто что подскажет???

Александра
#14

Девочки, а при каком росте чаще всего берут танцовщицей go-go?

Гость
#15

т

Гость
#16

а со скольки лет?

elene
#17

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ РАБОТА ДЛЯ ВАС!!! На клубные тусовки в лучших ночных клубах Китая набираются энергичные симпатичные девушки! Зарплата от 1300$ И ХОРОШИЕ ЧАЕВЫЕ! обычно по 600-1000 юаней чай. Танцовщицы, шоу балеты приглашаются также на работу! Присылайте свои фото и резюме на job100model@mail.ru

Гость
#19

У меня жена танцует go-go...ну что сказать...сразу перед знакомством поставила в известность что она мне будет изменять...но красота взяла верх и теперь я рогатый....

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема