Гость
Статьи
Приведите пример …

Приведите пример "коронной фразы". По-моему, это глупо.

Нередко вижу в темах например "подруга стала копировать меня, говорит мою коронную фразу" и тому подобное.
Я что-то не понимаю, что прикольного в том чтобы повторять одну и ту же фразу (то есть обладать "коронной фразой")? это же какая-то нелепость.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет то сколько?? 14??

Пони
#2

К коронным фразам относятся чаще всего всякие завуалированные ругательства.Напримет всякие там "ешкин кот,итить-колотить,как два пальца...,мотать мой лысый череп"и так далее.Глупо,конечно,но иногда люди их используют)

Иа
#3

Моя знакомая на все вопросы, требующие утвердительного ответа говорит "ну вобщем-то да", и повторяет это раз сто за день.

Другой говорит "мать моя женщина".

Вобщем буэ все эти высказывания

шоколадный пирог
#4

а мне кажется, коронная фраза - это забавно. это то, что принадлежит конкретному человеку, только он это говорит, в определенный момент, с определенной интонацией, и только с ним эта фраза ассоциируется.

яркий пример, Гомер Симпсон с его коронным D'oh.

Лола
#5

кино и немцы,дурдом на выезде. А щас сериал смтрю в прикольной озвуче, там говорят ёбушки-воробушки )))))))))))

Ваенга
#6

хахах) ёбyшки-воробушки))

Лола
#7
Ваенга

хахах) ёбyшки-воробушки))

скачайте сериал Комьюнити в нашем переводе "Сообщество" в переводе Кубик в кубе. Такая ржака!!!

Гость
#8

Когда училась,у одногруппницы была "коронная фраза"- Как приятно!!! причем она ее говорила всегда так громко,забавно и с усмешкой! через пару недель эту фразу подцепил весь поток и пользовались ей до выпуска из универа! и до сих при этой фразе вспоминаем именно эту девушку!

#9
Гость

Когда училась,у одногруппницы была "коронная фраза"- Как приятно!!! причем она ее говорила всегда так громко,забавно и с усмешкой! через пару недель эту фразу подцепил весь поток и пользовались ей до выпуска из универа! и до сих при этой фразе вспоминаем именно эту девушку!

А у моей одногруппницы - "чудесненько". Она даже в докладах умудрялась ее говорить. Мы были привычные, а преподы с интересом спрашивали: "почему это все так чудесненько, как вы говорите?")))))ну а это было сказано без всякого смысла, конечно)))

Гость
#10

Я легенда ты *****

Гость
#11

У нас в классе не у кого нет коронной фразы ,но ведь с коронной фразой легче общаться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем