Давайте поговорим о Франции. Какие фильмы нравятся, любимые актрисы, стиль француженок...
О Франции не с точки зрения самой страны, а ее культурной жизни. Вам нравится тот пресловутый "французский шик"? Французский язык? Какие любимые фильмы?
Тоже люблю Францию. Это любовь с детства, с книг, с фильмов. А когда побывала там, влюбилась окончательно! :)
Гость
[3830195556]
#103
на швейцарию денеККК побольше возьмите))
bелла
[3520277104]
#104
Удивительно как некоторые любят обгадить другие страны, живя в России. Которая, кстати, на первом месте по количеству гастарбайтеров в Европе и на втором в мире по количеству приезжих (на первом НЕ Франция). Во Франции всего 8 процентов приезжих, для справки. А то понапишут, будто как минимум половина населения. И большинство сосредоточено в крупных городах. Так же как и в России. Есть места, где вы вообще ни одного африканца не увидите. В Бретани, например. В Москву так вообще весь Кавказ переехал с Таджикистаном. Помню фотографии видела как баранов резали чуть-ли не в центре города. В Париже хоть запретили молитвы на улице и ношение паранджи. И вообще люди едут посмотреть достопримечательности. А если у кого какие-нибудь предубеждения по поводу где и кому жить, то с такими настроениями лучше сидеть дома.
Гость
[1489277268]
#105
Флер
Сообщение было удалено
http://forum.femmeactuelle.fr
bienvenues les filles
Айра
[3212566300]
#106
Гость
Сообщение было удалено
Да. Но Париж тоже не дешев....
Айра
[3212566300]
#107
bелла
Сообщение было удалено
Конечно, в Реймсе, например, поменьше будет.)) А вообще, мне Париж нравится, несмотря ни на что.))
Ну да, особенно в кварталах за Восточным кладбищем, route de Vatry)) Советую там как-нибудь прогуляться вечерком)
Гость
[853139696]
#109
bелла
Сообщение было удалено
Ваш текст
Ха ха ха !8 % по официальным данным. И в данные не входят нелегалы. И дети рождённые нелегалами и легальными мигрантами во Франции в статистику тоже не входят даже когда выростают они уже французами считаются ! А по неофициальным данным их, иностранцев, въезжает около 500 000 В ГОД !Да, запреты они приняли. А кто эти запреты соблюдает ? Живут как жили.
Гость
[853139696]
#110
Айра
Сообщение было удалено
Ваш текст
+ Хорватию, Чехию
Гость
[3684834864]
#111
Айра
Сообщение было удалено
Ваш текст
Да полно в Париже черных, есть вообще полностью такие кварталы и раз угораздило поселиться в гостинице, бежала оттуда роняя тапки. В какой Москве вы увидите полностью районы с кавказцами? Никогда этого не допустят.. Да и другие страны не отстают, во Франкфурте вон одни турки на улице, хоть Бавария еще держит в этом плане марку
Гость
[1581226528]
#112
Анни
Сообщение было удалено
Французский шарм, я называю так, что вы назваете шиком.
Красота нам даётся от рождения, а шарм преобретается, либо нет, только с годами, француженкам шарм свойственен в большей степени чем женщинам других народов, может потому что им до сих пор не ведомо "40 лет - бабий век".
Французский язык один из богатейших и сложнейших языков в мире, сами французы свой язык считают самым сложным.
У меня так много любимых французских фильмов, спектаклей, а актёров, актрис, особенно если перечислять от самых старых до самых молодых, но если хотите, я вам напишу список.
Айра
[3212566300]
#113
Сообщение было удалено
Ваш текст Да, в Германии Бавария, еще в Австрии и Швейцарии нормально с этим.
bелла
[3520277104]
#114
Сообщение было удалено
Можно подумать, что в России одни русские живут. 15% от общего населения России - мусульмане. Вдвое больше, чем во Франции. И это не считая нелегалов и гастарбайтеров. Сами сидят по уши в иностранцах и рассуждают про другие страны. Забыли, что Башкортостан, Татарстан и иже с ними все еще являются субъектами Российской Федерации?
Гость
[853139696]
#115
bелла
Сообщение было удалено
Ваш текст
Россия многонациональная страна. А во Франции идёт разделение по критерию белые и НЕ БЕЛыЕ; В России закрытых районов куда белый человек, белый в прямом смысле, не должен ходить - нет. А во Франции таких районов полно. В России нет антибелого рассизма, который набирает обороты во Франции: Белого человеkа могут побить за цвет кожи и только за это. белых выживают с работы на предприятиях где "цветных" большинство. А они имеют приоритет при устройстве на работу, это официально и называется это позитивная дискриминация.
bелла
[3520277104]
#116
Недавние события на Манежке в полной мере показали "отсутствие" рассизма в России
Гость
[853139696]
#117
bелла
Сообщение было удалено
Ваш текст
Это не расизм. Это межнациональная рознь. Россияне всех национальностей относятся ВСЕ к белой расе.
bелла
[3520277104]
#118
Гость
Сообщение было удалено
Расизм бывает не только по отношению к черным.
Алиночка
[4188586990]
#119
businka25
Сообщение было удалено
Фу, вам нравится эта доска. В фильме просто вместе она уродливая- тощая, стриженная, ушастая, мелкая.
Крёстный отец. Два раза пыталась смотреть из-за мемного монолога Аль Пачино, оба раза бросала. Ну и нудятина. Ещё бесят фильмы с Челентано, не реалистичная суть, где красотки с ума сходят по уродливому сексистскому карлану с проплешиной и шерстью на грудине - это фу просто, меня больше смешит тупость такого сюжета. Сказочка для мужиков, типа, каким ущербом ни будь, но тебя непременно полюбит Арнелла Мути. Ну-ну. Ещё есть дебильный фильм, где какая-то богачка упала с яхты и потеряла память, а мужик представился её муженьком и издевался весь фильм, но конечно же она в этого ущерба потом влюбилась, а как же. Причём, если так посудить, то женщина не была такой стервой, как нам её рисуют, она просто не общалась с наглым работником, который терял субординацию, на что имела полное право. Вообще бесят любые фильмы, где мужик как урод себя ведёт с женщиной, а она вдруг в него влюбляется, ну конечно, твою мать, это ж так "реалистично". Или фильмы, где романтизируется сталкинг или похищения, потом мы удивляемся, почему так мужиков много отбитых на бошку. Вот почему в каждый сериал 90-тых 2000-ных надо было обязательно добавлять злого мужика, бегающего за главной героиней, с которым у неё потом была любовная линия? Что за бредятина. Морозко не люблю из-за кринжового грима медведя и из-за бесячей белопальтошной Настеньки. Ещё тот фильм зарубежный где была команда звездолёта в красных костюмах, ну что за дебильные картонные декорации. И вообще, любые древние фильмы с убогими декорациями, где прямо видно стрёмность. Ещё не нравятся старые (не новые) фильмы про чужого, он не пугает, а просто вызывает кринж. Пока что это всё, что вспомнила. А, ещё трансформеров не люблю, я что, реально должна сопереживать грузовику. Серьёзно?
Вам нравится тот пресловутый "французский шик"? Французский язык? Какие любимые фильмы?