Гость
Статьи
Кто закончил …

Кто закончил театральный вуз, как сложилась ваша жизнь?

О чем вы мечтали когда шли учиться, хорошо ли учились и как сложилась ваша жизнь? Кем сей час работаете, сколько зарабатываете?
Больше всего интересно про тех кто из провинции в Москву переехал для учебы.
Расскажите все что знаете, никак не могу решиться на поступление, но чувствую что без этого тоже не могу((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ну я сейчас учусь в театральном, на режиссера театра-пока у меня только 2 курс! жизнь пока никак не развернулась, пока нет никаких достижений, но учится интересно! Учусь в СПбГУКИ в Ростове!

Нибелунги
#2

Ну решиться, это дело малое, поступить в московские театральные - вот это проблема.

#3

В любом месте поступить в театральное сложно! Большая конкуренция....

Автор
#4

мне мотивация нужна для поступления, а то что поступлю или нет тут уже как судьба решит)))

Мила Йовович
#5

Да все ништяк!

Гость
#6

Автор, меня всегда умиляли такие наивные девочки из провинции. В театральный просто так не поступишь, а после окончания без связей вы никому не будете нужны. Подруга закончила театральный, играет бабу-ягу на детских утренниках, зарплата низкая, карьеры никакой.

Автор
#7
Гость

Автор, меня всегда умиляли такие наивные девочки из провинции. В театральный просто так не поступишь, а после окончания без связей вы никому не будете нужны. Подруга закончила театральный, играет бабу-ягу на детских утренниках, зарплата низкая, карьеры никакой.

Узко мыслишь дорогая...

Гость
#8
Автор

Узко мыслишь дорогая...

Ваш текст Автор,я вот администратором работаю в интим-салоне.Одна работница у нас во ВГИКе учится,вторая из Щепкинского..Актрисы будущие,красотули.Может,все сложится у них..Ну а пока,вот так

Матрёна Трофимовна Зябликова
#9

Я закончила Хабаровский институт культуры, полгода назад уехала в Голливуд. Всё сама! Заработала на утренниках. Сейчас снимаюсь в дорогих блокбастерах. С огромными гонорарами (миллионы долларов)! Шла по улице, встретила Мартина Скорсезе :) Тут полно известных людей, которых можно запросто встретить на улице, заговорить, скорефаниться :) Выучила англ. в 35 за пару месяцев самостоятельно, без акцента уже разговариваю. Всё так легко! Автор, давайте ко мне! Постоянно отрываюсь на афтерпати с разными селебритис, всё в кайф!!! :)))

#10
Автор

О чем вы мечтали когда шли учиться, хорошо ли учились и как сложилась ваша жизнь? Кем сей час работаете, сколько зарабатываете?Больше всего интересно про тех кто из провинции в Москву переехал для учебы.Расскажите все что знаете, никак не могу решиться на поступление, но чувствую что без этого тоже не могу((

О чём мечтал - не помню.
Учился хорошо по меркам пятёрок, плохо как актёр. После института стал двоечником, но как актёр получше.
Верю, что жизнь ещё не сложилась, лет через 50, если не умру "не долетев до цели", подведу итоги, нет, не буду, пусть останется троеточие тайны, как во вторых Мёртвых Душа.

Актер театра, кино, педагог.

Я не был из провинции, москвич.
Для тех, кто со мной учился, например, знаю, что общежитие - раз, и после при поступлении в театр - сложнее, потому что вопрос, где вы будете жить и как оплачивать.
Но огне-талантливые и трудолюбивые - пути себе по Москве проторили, живут и работают.

Яна
#11
Автор

Узко мыслишь дорогая...

Длл

Яна768353
#12
Автор

Узко мыслишь дорогая...

Это не правда, профессия на удачу, знаю многих которые поступали без блата , и сейчас играют в Московских театрах!!! И Вы их тоже знаете, надо верить в себя!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 313 тем