"ГРУППА КРОВИ "О" (1-ая) - волевые, энергичные, самоуверенные, боевые, имеют хорошее здоровье и устойчивы к неврозам, с легкостью восстанавливают силы и всегда стремятся к успеху. Бизнес - это та сфера,где успех им гарантирован. ГРУППА КРОВИ "А" (2-ая) Вы очень коммуникабельны, живость и обаяние - ваши плюсы: Женщины данной группы очень женственны, красивы, очень обаятельные, старательные, добросовестные, хорошо работают в условиях сильного стресса, хорошие друзья и обладают разнообразными способностями. НОСИТЕЛИ ГРУППЫ "В" (3-я) Вы очень деликатные ,спокойные,впечатлительные, но с очень высокими требованиями к себе и другим. ГРУППА КРОВИ "АВ" (4-ая) в большинстве своем в жизни руководствуются чувствами и эмоциями,которые часто берут у них верх над здравым смыслом. Эти люди - интроверты, они неохотно делятсясвоими проблемами и заботами с другими и часто конфликтуют с самими собой. " Как Вам? У меня вроде все похдходит 8) )) Работодатели вооружатся этими результатами исследований :lol:
имеют хорошее здоровье и устойчивы к неврозам, с легкостью восстанавливают силы и всегда стремятся к успеху. Бизнес - это та сфера,где успех им гарантирован.
ГРУППА КРОВИ "А" (2-ая) Вы очень коммуникабельны, живость и обаяние - ваши плюсы: Женщины данной группы очень женственны, красивы, очень обаятельные, старательные, добросовестные, хорошо работают в условиях сильного стресса, хорошие друзья и обладают разнообразными способностями.
НОСИТЕЛИ ГРУППЫ "В" (3-я) Вы очень деликатные ,спокойные,впечатлительные,
но с очень высокими требованиями к себе и другим.
ГРУППА КРОВИ "АВ" (4-ая) в большинстве своем в жизни руководствуются чувствами и эмоциями,которые часто берут у них верх над здравым смыслом. Эти люди - интроверты, они неохотно делятсясвоими проблемами и заботами с другими и часто конфликтуют с самими собой. "
Как Вам?
У меня вроде все похдходит 8) ))
Работодатели вооружатся этими результатами исследований :lol: