Гость
Статьи
Правда ли, что рано …

Правда ли, что рано или поздно судьба отплатит той же монетой?

Может кто-то предал своего друга, может сделал больно близкому человеку, кого-то обманул, изменил и т.п. - в жизни разное случается... Верите ли вы в то, что рано или поздно с такими "предателями" произойдет то же самое??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верю

Гость
#2

правда-правда, проверено

Бинго
#3

я не верю. неудачи бывают у всех, просто кто-то адекватно на них смотрит и старается справиться, а кто-то начинает ныть, вот, "бумеранг" прилетел.

а уж про высшую кару мне и вовсе смешно слышать. вот, почти у всех депутатов и олигархов - руки по локоть в крови, и ничего, живут себе, и в ус не дуют.

Гость
#4

ну как сказать.

если чел по жизни злюка, меня задевал (был пример) - он сам же от своей злости и сгорит.

а если причинил вред неосознанно, даже не понял - то ничо ему и не будет

Кити
#5

Ой как бы я этого хотела. Но пока судьба что то не торопится наказать сестру моего мужа которая столько пакостей натворила.

Парень.
#6

Я разделяю взгляды одной нетипичной религии, которая утверждает, что мы под жестким контролем Бога. И, если мы планируем зло, и оно Богу неугодно, мы его не сделать не сможем. Что угодно произойдет, но не сделать не сможем.

А так как мы под контролем и управлением, соответственно, нет никакого смысла нас наказывать за совершенные поступки.

Парень.
#7

Поправка - "Что-то произойдет, но сделать не сможем."

Гость
#8

у меня было, что и мне прилетало и что из-за меня прилетало другому. Но бумеранг это или нет, не знаю..

Гость
#9
Кити

Ой как бы я этого хотела. Но пока судьба что то не торопится наказать сестру моего мужа которая столько пакостей натворила.

всему свое время.придет период сатурна - всем сестрам по серьгам будет. этот период происходит раз в примерно в 25-30 лет. только не каждому дано это понять.

а еще за наши мысли в отношении наших врагов мы тоже будем наказаны.

Гость
#10

Ну, меня предали по жизни два человека, у них всё прекрасно И самое мерзкое,что они ещё и другим много зла наделали

VIP-персона
#11

почитаешь тут... все такие обиженные, всех предавали, как будто сами никого не предавали. только когда сами предаем, нам кажется, что это не мы виноваты, а жизнь в такие обстоятельства ставит, а у обидчиков почему-то не должно быть обстоятельств, на них так и хочется бумеранг наслать.

Мадам Грицацуева
#12

Даже в Библии написано:" По деяниям нашим и воздастся!"

#13

Нет. Вся наша жизнь зависит от судьбы и просто удачливости.

Счастливчики по-жизни часто остаются такими до самой смерти (как, впрочем, и неудачники), будучи плохими или хорошими - без разницы.

При жизни воздаяния НЕТ, а если и случается - опять же - случай. После смерти воздаяния тоже может не быть.

Форум: Развлечения
Всего: 42 087 тем
Новые темы за все время: 32 950 тем
Популярные темы за все время: 15 543 темы