Гость
Статьи
Вы брали животных из …

Вы брали животных из приюта? Расскажите, это платно или бесплатно,и как все прошло???

Я очень .. Хочу взять котенка , хотелось бы услышать мнения)

Жюли)
17 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

муж выбрал щенка беспородного, бесплатно, еще и на прививки бесплатные ездили. Псу 4 года уже. просто пришел и выбрал собаку, приюты для этого и созданы

#2

Мы весной взяли щенка из приюта, сейчас уже вымахал))))) Это бесплатно, они, конечно, приветствуют пожертвования, но не вымогают. Мы рублей 500 заплатили.

сушка малышка
#3

Да, любой приют мечтает пристроить собаку/кошку домой бесплатно

Гость
#4

мы год назад взяли кошку из приюта, кошка уже была стерилизована, сделаны основные прививки, выдали вет. паспорт. кошка была приучена к лотку. еще и когтеточку подарили. друзья из приюта щенка овчарки взяли. все бесплатно. работники приюта предлагали сделать пожертвования, или просто как-то помочь приюту (купить корм, лекарства), но все ненавязчиво, хочешь помагай, хочешь нет.

Гость
#5

я не из приюта брала а с улицы. знакомая кота из приюта. он был кастрирован привит, с паспортом. по всем вопросам сказали звонить консультироваться в приют если что не так. в общем очень хорошее это дела с приюта зверушку взять. можете если хотите корма разные приюту подарить, они всему благодарны. я кошке глаза как вылечила, чтоб капли не пропали сразу в приют отдала и кормов еще им купила. приехал от них человек ко мне на работу забрал, поблагодарил

#6

Такое дело благородное! А на улице мне страшно иногда котят подбирать, вдруг он чей-то и его кто-то потерял и плачет(

Азу из баранины
#7

А мы подобрали как-то с улицы кошечку молодую, была без блох, очень пушистая, чистая, поняли, что сегодня же и потерялась, потом видели объявления о розыске этой кошки, но ее не вернули. Я не думаю, что это подло, ибо когда я, будучи ребенком, взяла ее на руки впервые на улице, она так неистово обняла меня за шею и стала тереться мордочкой, что ни за какие сокровища мира я не отдала бы ее. Это была судьба. :))) Она прожила у нас счастливой кошачьей жизнью 20 лет.

Гость
#8
Пер4инка

Такое дело благородное! А на улице мне страшно иногда котят подбирать, вдруг он чей-то и его кто-то потерял и плачет(

так надо подобрать и объявления потом клеить!!! а то вы мимо прошли, ещё кто-то мимо прошел, а котенок пропадет на улице ведь((((

#9

Обычно из приюта отдают бесплатно, но добровольные пожертвования приветствуются. Обычно животное привито, дегильминтизировано. Еще один плюс - если что-то не так (например - гадит), то можно возвратить обратно, а не выкидывать на улицу...

Гость
#10

Да, зверей отдают на испытательный срок, и для зверей и для хозяев. Если не справились или зверь себя плохо ведет, возьмут обратно.

Гость
#11

Какая вы молодец, автор! Вы молодец что хотите помочь маленькому комочку, сделать доброе дело.

Не понимаю моральных уродов, которые если хотят завести кота не идут в приют, а покупают за 5 тысяч кошока, который итак в тепле и заботе.

Гость
#12

Вы круты автор, я вас уважаю

нила
#13

Присоединяюсь, автор Вы молодец!

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#14

ААААААААААА ББББЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ

Я ПЛАЧУ

Татьяна
#15

Мы взяли из приюта собачку. увидели на сайте.фото маленькое( только нос и глазки )и поехали . Песик оказалась трехцветной. красивой дворняжечкой.Приюту я дала деньги( добровольно) т к остальные собачки тоже нуждаются в еде и лекарствах.Сейчас пес расцвел! Поправился . шерсть сверкает, глаза горят.Хороший хозяин очень нужен любому животному из приюта.

Гость
#16
медичка

Такое дело благородное! А на улице мне страшно иногда котят подбирать, вдруг он чей-то и его кто-то потерял и плачет(

А если он просто бездомный. Лучше уж взять и листовки или что-то расклеить, что нашёлся котёнок, может быть чей-то

Гость
#17
Гость

Какая вы молодец, автор! Вы молодец что хотите помочь маленькому комочку, сделать доброе дело.

Не понимаю моральных уродов, которые если хотят завести кота не идут в приют, а покупают за 5 тысяч кошока, который итак в тепле и заботе.

Не нужно людей так называть.
Породистая кошка, это человек знает чтоза кошка, какой характер, поведение, и внешность.
А брать ли безпородную и бездомную, дело человека

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 276 тем