Гость
Статьи
Девушки, у кого много …

Девушки, у кого много одежды, сколько вы тратите денег на гардероб в год?

Я довольно часто покупаю обновки, хотя не люблю шоппинг, но старые вещи выводят меня из себя. Такое впечатление что нужно покупать вещи не переставая. Очень дорого стоит обувь, сумки, верхняя одежда. И вроде бы недавно покупала, а уже вещи 2-3 года...Это просто какое-то вложение денег получается. Я живу на крупную сумму месяц, хорошо питаюсь, делаю массажи, хожу к косметологу, езжу отдыхать 2-3 раза в год. У меня 4 пары сапог, и две сумки....Из верхней одежды на зиму длинный пуховик макс мара, шуба которой 3 года, и короткий пуховик макс ко, которому тоже 3 года...Это очень мало. А сколько денег тратят девушки кототорые имеют по 5-10 сумок, по 7-10 пар сапог, много верхней одежды? Это сотни тысяч получается?

Кисуша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждая сумка -2-3 тыс долларов минимум. каждая пара сапок - 1-2 тыс . пальто и плащи - 1-2 тыс. остальное не считаю после таких сумм. в годы самых больших покупок уходило до 20 тыс в год.

Гость
#2

Когда зарабатывала немного меня так же клинило на вещах как вас:) сейчас могу хоть каждый день обновки покупать и бюджет не потрадает, но желания никакого.

Sweeney Todd
#3

Много трачу, каюсь. Но я покупаю не много, а люблю качественные, добротные (читай дорогие) вещи. Не особо гонюсь за модой и брендами, но ходить в ширпотребе не могу. В год, конечно, натекает приличная сумма, но за месяц траты не особо мешают жить.

Гость
#5

в районе 700-1000 уе в месяц трачу, по-разному

сейчас гораздо менее озабочена дорогими брендами, чем было раньше

Виктория
#6

Ой так сразу ответить то и тяжело. Живу пока на деньги родителей, шопингом занимаюсь в осносном, когда езжу по другим странам. Ну вот например за один день шопинга в россии могу потратить 200 евро на одни только кофточки, в другой же стране это неограничено. Сейчас уже у меня проходит вся эта страсть к брендам и к частому шопингу. Да и не настолько я обеспечена, не хочется на столько наглеть, сидя на плечах у родителей. В месяц эдак уходит 1000-1500 евро. Хотя в последнее время стараюсь покупать сумки по-дешевле, так как всё равно долго не хожу с ними. Шуб у меня нет, хотя думаю сейчас купить, но если и буду покупать, то только норку. В основном все деньги трачу на технику. У меня есть подруга потратившая миллион за один отпуск, а ей только 12 лет.

Виктория
#7

Кстати, чем больше одежды у человека, тем больше он озадачен вопросом "нечего одеть?"

#8

В чем смысл обсуждения данной темы? Просто позавидовать тем, кто имеет возможность тратить миллионы на барахло?

Гость
#9

автор если у вас одна сумка стоит около 30.000 тысяч рублей-тогда понятно почему у вас их две. у вас они наверное очень хорошего качества к тому же-долговечные. а если сумку берешь в районе 1000-2000,то почему бы их при наличии свободных этих самых 2х тыщ не купить себе по несколько сумок? и сапоги ваши сколько стоят?

Гость
#10

1000 уе в месяц на шмотки? Девушки, вы долбанулись?!

"каждая сумка 2-3 тыс долларов минимум" лоооол. Жаль ваших мужчин

Юшечка
#11

Сейчас я занимаюсь вложением денег в долгоиграющую одежду. Потратила за полтора месяца 27 тысяч рублей, много накупила качественных вещей. Если разделить мои траты по месяцам, выходит где-то 4 тысячи деревянных в месяц.

Сумки покупаю за пару тысяч, правда, рублей.

Гость
#12

за 2014 год около 3000-4000$

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем