Гость
Статьи
Вас не раздражает …

Вас не раздражает обращение "Солнце моё"?

Особенно когда продавец так говорит. Или парень. Меня очень раздражае.

Леся
21 ответ
Последний — Перейти
Халва
#1

Ко мне никто так не обращается. Серьезно) А вообще нет, не раздражает вроде.

ссс
#2
Леся

Особенно когда продавец так говорит. Или парень. Меня очень раздражае.

нет

#3

есть один клиент на работе, так он всегда ко всем женщинам обращается "солнышко" или "солнышко мое", раздражает ужасно

Ванга
#4

ко мне так только один парень обращался. Я с ним была знакома всего 4 часа, и он был такой милый, что ему можно было простить такое обращение) А больше никому не позволяла себя так называть.

Кстати, у этого парня был раздвоенный язык, ощущения незабываемые)))

Феникс
#5

меня вообще раздражают безликие сюсюкающие обращения-солнце, киса, зайка. Если так говорит парень-это повод с ним больше не общаться

табуретка
#6

нет, солнце моё

Julia N.
#7

Раздражает. Вообще, это признак быдла. Человек не хочет загружать свой мозг лишней информацией (Вашим именем).

Кэт
#8

нет не раздражают меня пока такие мелочи_))

Лотос
#9

автор, если что-то вас раздражает, то это ваша проблема.Никто не обязан соответствовать вашим хотелкам и вкусам.

Разбирайтесь с собой. Раздражение-это психическое заболевание.Так ничинается шизофрения.

Феникс
#10
Julia N.

Раздражает. Вообще, это признак быдла. Человек не хочет загружать свой мозг лишней информацией (Вашим именем).

ТОЧНО именно *** так и говорит, такие "простые парни" с раена.

Феникс
#11
Лотос

автор, если что-то вас раздражает, то это ваша проблема.Никто не обязан соответствовать вашим хотелкам и вкусам.

Разбирайтесь с собой. Раздражение-это психическое заболевание.Так ничинается шизофрения.

шизофрения начинается по-разному, а вот ваше занудство это признак как минимум психопатии

Кристина
#12
Феникс

меня вообще раздражают безликие сюсюкающие обращения-солнце, киса, зайка. Если так говорит парень-это повод с ним больше не общаться

+1

Саламандра
#13

Когда посторонний (малознакомый) человек так называет, - конечно, раздражает. Это фамильярность... А когда муж - то приятно)

Гость
#14

Меня раздражает обращенное ко мне "Да, мой шладкий". Это при том, что я женского пола.

Плюшка
#15

Меня так муж иногда называет. Вроде, не раздражает

подруга хряка
#16

раздрОжает

Гость
#17

нет, уважаемая

Гость
#18

очень раздражает.

Звезда
#19

Раздражает, я обычно отвечаю тем же. Например: Солнце мое, ты не знаешь, где мой калькулятор? Ответ: Не знаю, солнце моё.

Гость
#20
Феникс

меня вообще раздражают безликие сюсюкающие обращения-солнце, киса, зайка. Если так говорит парень-это повод с ним больше не общаться

А как надо с тобой общаться Елена батьковна, по чаще на вы и улыбочкой

Катарина
#21

Это ну просто очень бесячее обращение... Ко мне так обращались и в жизни, и во сне. Я считаю, это отсутсивие словарного запаса у человека, чтобы не придумывать что-то реально значимое, индивидуальное и интересное для вас лично. Поэтому все СОЛНЫШКИ 😂Но от некоторых людей это не так противно...

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем