Гость
Статьи
Прилично ли девушке в …

Прилично ли девушке в 25 лет жевать жевачку ?

Я очень люблю жевачки, жую постоянно, с детства! Задумалась, а выглядит ли это нормально? Например, сидите Вы в метро напротив меня, и я (а я обычно одеваюсь спортивный стиль) сижу и жую жвачку, двигая челюстями..) Как Вы подумаете обо мне "такой девушке" Что Вам первое придет в голову???

Энн
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Прилично после еды жевать жевачку, человеку любого возраста. Нечавкая, разумеется. Жевать жевачку, непоев до этого - вредно.

Гость
#2

Если вы не чавкаете при этом, то ничего неприличного нет и быть не может

#3

В 24 еще прилично, но в 25... Что вы? Как можно))))

Вообще на эту тему прикол слышала. На лекции в меде профессорша сдела замечание студентке: девочка моя, ваше жевание вызывает иннераацию блуждающего нерва, это в свою очередь провоцирует работу как слюнных, так и потовых желез, но самое главное - бертолетовых. Зачем вам на моей лекции мокрая промежность?

#4

*иннервацию

Гость
#5

Мне бабуля замечание сделала по поводу жевачки. Наверное, это неприлично все же... Я жую, но после еды только. А зачем ее просто так жевать-то??

Гость
#6
Skiba

В 24 еще прилично, но в 25... Что вы? Как можно))))

Вообще на эту тему прикол слышала. На лекции в меде профессорша сдела замечание студентке: девочка моя, ваше жевание вызывает иннераацию блуждающего нерва, это в свою очередь провоцирует работу как слюнных, так и потовых желез, но самое главное - бертолетовых. Зачем вам на моей лекции мокрая промежность?

5 БАЛЛОВ!!! ))

Гость
#8

Конечно нет!!!!!!!! Сосите чупик - вот это самое оно!))

Доця
#9
Skiba

В 24 еще прилично, но в 25... Что вы? Как можно))))

Вообще на эту тему прикол слышала. На лекции в меде профессорша сдела замечание студентке: девочка моя, ваше жевание вызывает иннераацию блуждающего нерва, это в свою очередь провоцирует работу как слюнных, так и потовых желез, но самое главное - бертолетовых. Зачем вам на моей лекции мокрая промежность?

)))))класс-класс))))))))

Олюня
#10

Неприлично быть малограмотной и писать жЕвачка через Е:.

Гость
#11
Skiba

В 24 еще прилично, но в 25... Что вы? Как можно))))

Вообще на эту тему прикол слышала. На лекции в меде профессорша сдела замечание студентке: девочка моя, ваше жевание вызывает иннераацию блуждающего нерва, это в свою очередь провоцирует работу как слюнных, так и потовых желез, но самое главное - бертолетовых. Зачем вам на моей лекции мокрая промежность?

Не бартолетовых, а бартолиновых. На фига тупо копировать, если даже правильное название не знаешь?

#12

Бартолиновые это современное общепринятое, а бертолетовые "старая" школа. В любом случае вас поймут при употреблении обоих терминов.

А такую историю запомнить легко даже будучи не медиком. Так что копипастить это не моя тема.

Гость
#13
Олюня

Неприлично быть малограмотной и писать жЕвачка через Е:.

Бухие бухи

Смотря где. На лекции, на совещани - неприлично.)) В метро, имхо, можно.

мир, дружба, жУвачка

Гость
#14
Skiba

В 24 еще прилично, но в 25... Что вы? Как можно))))

Вообще на эту тему прикол слышала. На лекции в меде профессорша сдела замечание студентке: девочка моя, ваше жевание вызывает иннераацию блуждающего нерва, это в свою очередь провоцирует работу как слюнных, так и потовых желез, но самое главное - бертолетовых. Зачем вам на моей лекции мокрая промежность?

неприличное замечание:((( в Германии многие преподаватели (даже в школе) разрешают жевать резинку на письменных контрольных работах, считая, что жевание помогает сосредотачиваться.

Гость
#15
Олюня

Неприлично быть малограмотной и писать жЕвачка через Е:.

а как?!!! жИвачка чтоли??

Гость
#16
Гость

а как?!!! жИвачка чтоли??

та не

правильно жУвачка

Олюня
#17

ЖВАЧКА, лошары.

Гость
#18

неприлично,попробуйте рассказать это 300 млнам американцев)))

#19

жВачку!!!!

рианна
#20

фу автор какие же дуры бывают.вот начитаешься таких ипанутых девчат,и не жалко человечество угробить. ты мусор,шлак и недоразвитое ***.

Гость
#21

Жвачку жевать (или там конфетки), все-таки приличней, чем источать зловонный запах изо рта. И даже приличнее жевать жвачку, чем указывать людям на их ошибки, даже орфографические (вы же не на уроке русского языка), воспитанный человек найдёт в себе капельку терпимости и горсточку мозговых клеточек, чтобы не обращать внимания на ошибки других людей, так же как и на чужие жующие челюсти. И вообще если вас раздражают какие-то действия других людей, например жующий рот постороннего человека, не правильно поставленное ударение и т.д. То вам нужно срочно обратиться к психологу, а может уже даже психотерапевту. Нервная система явно расшатана, а ведь почти все болезни от нервов, а в следствии и инвалидом можно стать, а там и ранняя смерть. А всё из-за чего? Всё просто, вас раздражает окружающий мир, вы так воспитаны, куча комплексов и огромных размеров ЭГО.

Не понимаю, почему многим людям не дают покоя чужие рты? Ну, жуют они, что-то там себе, может человек только что из столовой или закусочной, может, едет на важную встречу, может, не хочет на соседа по парте дышать неприятным запахом и т.д. Почему меня должно беспокоить то, как он заботится о своей ротовой полости. Вот если будет на меня кто дышать неприятным запахом, то я предпочту держаться на расстоянии от такого индивида. А если человек пишет с ошибками, ну и что? Мне, например не жарко от этого и не холодно. За собой нужно следить, и за своими детьми. Если вам не приятно читать текст с ошибками, закройте страничку, купите книгу, над которой работала целая группа корректоров и будьте спокойны. Не каждый человек может писать правильно, так же как и не каждый человек может сходу решить квадратное уравнение, рассказать правило буравчика, сказать, чем ДНК отличается от РНК, перечислить все доли головного мозга, описать животный и растительный мир тундры и т.д. А это всё изучалось в школе, причём лёгкие вопросы из математики, физики, биологии, географии.

Гость
#22
Гость

Жвачку жевать (или там конфетки), все-таки приличней, чем источать зловонный запах изо рта. И даже приличнее жевать жвачку, чем указывать людям на их ошибки, даже орфографические (вы же не на уроке русского языка), воспитанный человек найдёт в себе капельку терпимости и горсточку мозговых клеточек, чтобы не обращать внимания на ошибки других людей, так же как и на чужие жующие челюсти. И вообще если вас раздражают какие-то действия других людей, например жующий рот постороннего человека, не правильно поставленное ударение и т.д. То вам нужно срочно обратиться к психологу, а может уже даже психотерапевту. Нервная система явно расшатана, а ведь почти все болезни от нервов, а в следствии и инвалидом можно стать, а там и ранняя смерть. А всё из-за чего? Всё просто, вас раздражает окружающий мир, вы так воспитаны, куча комплексов и огромных размеров ЭГО.

Не понимаю, почему многим людям не дают покоя чужие рты? Ну, жуют они, что-то там себе, может человек только что из столовой или закусочной, может, едет на важную встречу, может, не хочет на соседа по парте дышать неприятным запахом и т.д. Почему меня должно беспокоить то, как он заботится о своей ротовой полости. Вот если будет на меня кто дышать неприятным запахом, то я предпочту держаться на расстоянии от такого индивида. А если человек пишет с ошибками, ну и что? Мне, например не жарко от этого и не холодно. За собой нужно следить, и за своими детьми. Если вам не приятно читать текст с ошибками, закройте страничку, купите книгу, над которой работала целая группа корректоров и будьте спокойны. Не каждый человек может писать правильно, так же как и не каждый человек может сходу решить квадратное уравнение, рассказать правило буравчика, сказать, чем ДНК отличается от РНК, перечислить все доли головного мозга, описать животный и растительный мир тундры и т.д. А это всё изучалось в школе, причём лёгкие вопросы из математики, физики, биологии, географии.

Дело в том , что пишут с ошибками обычно люди низкого уровня жизни и образованности. Они-то и ВОНЯЮТ , пьют , матерятся.
И вы - в их компании значит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем