Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, найти книгу

Помогите, пожалуйста, найти книгу. Сюжет таков: молодой писатель приезжает в городок чтобы написать биографию известного детского писателя.У него еще была подруга- иллюстратор, они познакомились в книжном магазине, оба хотели купить книгу этого детского писателя, у обоих она была в детстве. Там было еще что-то связаное с илюстрациями. В общем он приезжает, чтобы написать биографию этого писателя, встречается со всякими людьми, с дочерью писателя, и понимает что они в не люди, а существуют потому что писатель описал их в книгах. И эта биография должна вернуть писателя к жизни, и он должен был приехать на поезде. Извините, что так сумбурно описала, не помню все точности сюжета. Книгу я эту читала в 2006, а потом мне её кто-то "зачитал", а сейчас вот вспомнила и захотелось перечитать. У меня была книга с синей обложкой, на обложке по-моему была нарисована собака, но это не точно.Жанр что-то вроде триллера.

.
11 ответов
Последний — Перейти
цао
#1

Интересный сюжет.Почитала бы тоже.Подождем,может нам подскажут название;)

Гость
#2
цао

Интересный сюжет.Почитала бы тоже.Подождем,может нам подскажут название;)

Заратустра-вот интересно-каждое предложение кладезь!

цао
#3
Гость

Заратустра-вот интересно-каждое предложение кладезь!

Я сейчас не готова загоняться;))

Гость
#4
цао

Я сейчас не готова загоняться;))

Дак понятно что не сейчас,голова болеть будет-позно у нас уже!как у вас не знаю!

Анастасия*
#9

Люди помогите пожалуйста найти книгу! Ищу уже несколько лет! Помню обложку книги там мост нарисован и девушки лицо. Уверена, что это мистика, ужасы или фентази! Буду очень благодарна если найдёте!

.
#10

ну что никто не читал? не найти мне её:(

.
#11

может кто-то может посоветовать сайт или форум где я могу найти эту книгу?

Mary
#12

Помогите найти книгу называется "Сказки" или "сказки для взрослых", у нее синяя темная обложка и на ней изображена девушка

коля
#13
.

Помогите, пожалуйста, найти книгу. Сюжет таков: молодой писатель приезжает в городок чтобы написать биографию известного детского писателя.У него еще была подруга- иллюстратор, они познакомились в книжном магазине, оба хотели купить книгу этого детского писателя, у обоих она была в детстве. Там было еще что-то связаное с илюстрациями. В общем он приезжает, чтобы написать биографию этого писателя, встречается со всякими людьми, с дочерью писателя, и понимает что они в не люди, а существуют потому что писатель описал их в книгах. И эта биография должна вернуть писателя к жизни, и он должен был приехать на поезде. Извините, что так сумбурно описала, не помню все точности сюжета. Книгу я эту читала в 2006, а потом мне её кто-то "зачитал", а сейчас вот вспомнила и захотелось перечитать. У меня была книга с синей обложкой, на обложке по-моему была нарисована собака, но это не точно.Жанр что-то вроде триллера.

http://catalog.unatlib.org.ru/cgi-bin/3/cgiirbis_64.exe?LNG=​&C21COM=F&I21DBN=TRANS&P21DBN=TRANS&S21FMT=&​amp;S21ALL=&Z21ID=&S21CNR= электронная библиотека по автомобильному транспорту

MA RI OZ
#14

"здравствуйте! помогите найти пожалуйста современный любовный роман. дело происходит в австралии. она домохозяйка у неё 3 детей. он миллионер . они прожили в браке 5 лет . потом она станет модельером. он ещё подарит ей семейную реликвию колье из рубинов."

MA RI OZ
#15

ооооооочень прошу найдите мне пожалуйста
она дочь хозяина гостиницы там работал парень посыльным или стоял на ресепшене .она издевалась над ним.потом обманула всех и сказала что он
изнасиловал ее. на самом деле этого не было. через несколько лет он возвращается (его увольняют). он миллионером стал а она нищая и ещё она хромает. он приехал что бы купить эту гостиницу от кудого его когда то выгнали. он или грек, португалец , испанец или же итальянец парень с горячей кровью))

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы