Гость
Статьи
Чем в итоге кончаются …

Чем в итоге кончаются сага фильмов Сумерки? Просьба без шуточек...

Очень прошу рассказать, чем в итоге кончаются сага фильмов Сумерки?

Алсу
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тоже интересно. Кстати он уже в прокате?

Лика
#2

17 ноября выходит в прокат заключительная часть.

Автор, потерпите, тогда и узнаете :)

Мася
#3

Прикольно, я досмотреть хотела. В прошлом году мне серия не понравилась - только Бэлла одна.

Клава
#4

Дак че, рассказывать или нет?

#5

Книгу бы давно прочитали уж

Лиза
#6

в прошлом фильме всё закончилось на моменте когда она открывает глаза как вампир.

так вот. последний фильм начнется с её первого кормления, на охоте они наткнутся на человека, но у Беллы суперконтроль и она его не сожрала, потом они будут восхищаться этим контролем.

их девочка растет не по дням, а по часам. вся семья боится, что такими темпами она через год состарится и умрет, пытаются собрать информацию о таких детях, но её нет.

девочку увидела вампирша, подружка Лорана, а так как в вампирском мире запрещено обращать детей в вампиров, она побежала жаловаться Вальтури. Вальтури принимают решение уничтожить Каленов.

Калены собирают всех своих друзей для борьбы с Вальтури, у Беллы открываются сверхспособности. Элис находит мальчика полувампира получеловека, который так же появился от связи женщины и вампира. Оказалось, что он рос только до определенного возраста и перестал стареть, может питаться как кровью, так и обычной едой.

Вальтури побеждены, все счастливы. Девочка нравится и Джейкобу и этому Полувампиру, намечается треугольник. Возможно будут снимать еще фильмы.

Без каблуков
#7
Лиза

в прошлом фильме всё закончилось на моменте когда она открывает глаза как вампир. так вот. последний фильм начнется с её первого кормления, на охоте они наткнутся на человека, но у Беллы суперконтроль и она его не сожрала, потом они будут восхищаться этим контролем. их девочка растет не по дням, а по часам. вся семья боится, что такими темпами она через год состарится и умрет, пытаются собрать информацию о таких детях, но её нет. девочку увидела вампирша, подружка Лорана, а так как в вампирском мире запрещено обращать детей в вампиров, она побежала жаловаться Вальтури. Вальтури принимают решение уничтожить Каленов. Калены собирают всех своих друзей для борьбы с Вальтури, у Беллы открываются сверхспособности. Элис находит мальчика полувампира получеловека, который так же появился от связи женщины и вампира. Оказалось, что он рос только до определенного возраста и перестал стареть, может питаться как кровью, так и обычной едой. Вальтури побеждены, все счастливы. Девочка нравится и Джейкобу и этому Полувампиру, намечается треугольник. Возможно будут снимать еще фильмы.

дополню, сверхспособности - Белла сможет образовывать защитное поле, через которое не пробиться. А у дочки - она сможет передавать воспоминания или что-то вроде.

Книгу почитайте.

Гость
#8

А КНИГУ ПРОЧИТАТЬ НЕ СУДЬБА?? я после просмотра в прошлый год, нашла все части книги в интернете и прочитала до самого конца

Гость
#9
Гость

А КНИГУ ПРОЧИТАТЬ НЕ СУДЬБА?? я после просмотра в прошлый год, нашла все части книги в интернете и прочитала до самого конца

Ну и чем эта бадяга закончилась? Парой предложений опишите.

Гость
#10

Автор, а зачем тебе подробный отчет по этому фильму?

Гость
#11

я все никак не могу последний том прочитать, если вы автор не узнаете, чем все закончилось я может в течение месяца прочитаю все таки ) и вам расскажу.

Гость
#12

открыла последнюю страницу книги, там эдвард с беллой говорят, что у них много времени проработать что-то, forever forever forever . Все счастливы видимо

#13

УРА ФАНАТЫ! Наконец в России состоялся первый предпремьерный показ фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Впервые в истории русского интернета, представляем вам предпремьерный показ фильма на фан-сайте: ROSFILMS точка РУ

#14

Сага заканчивается тем что Каллены вместе с Багирой (обротень пантера дальняя родственница Бэллы) и Джейкобом побеждают Вальтури и хэппи энд

Алиса
#15

Вышла новая часть Саги Сумерки
Закат вечности

Гость
#16
Гость

А КНИГУ ПРОЧИТАТЬ НЕ СУДЬБА?? я после просмотра в прошлый год, нашла все части книги в интернете и прочитала до самого конца

а на кой черт ты тогда зашла на этот сайт если ты читала книгу

Форум: Развлечения
Всего: 41 611 тем
Новые темы за все время: 32 560 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем