Гость
Статьи
г.Дмитров МО кто там …

г.Дмитров МО кто там живет,отзовитесь

Кто живет в этом городе,расскажите,нравится ли вам?какие есть минусы,какие плюсы?выбираем город для переезда,поэтому интересно все!

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Чаки
#2

Я там живу, хороший город

Ла
#4

А почему Дмитров? Трасса забита донельзя и зимой особенно, у нас там наше правительство понастроило лыжных курортов и сами ездят кататься.. Как зима, так на Дмитровском задница полная, у меня там склад находится в районе станции Катуар и не доезжая до Дмитрова, трандец полный и машины не могут доехать, думаем менять склад

Мне больше всего из подмосковных городов нравится Истра, Новую ригу расширяют и уже эстакада на выезде есть, экологически очень чистый город и речка и водохранилище рядом, промышленности нет вообще, но правда и работы нет. Но земля там одна из самых дорогих и дачи и коттеджи именно там все иметь хотят после Рублевки

Гость
#5

ужасные пробки в городе! куча светофоров и движение организовано тупо((( очень раздражает

Гость
#6

Лучше Электросталь выбрать, неплохой городок.

Гость
#7
Гость

ужасные пробки в городе! куча светофоров и движение организовано тупо((( очень раздражает

Это разве пробки?! По нынешним временам это так, рабочее движение. Всего 3 светофора в городе, которые обычно не с первого цикла проезжаешь. Но если вспомнить, что 5 лет назад везде с ходу пролетали, то да - пробки.

Гость
#8

У меня бабушка там жила и я всё детство летом в Дмитрове провела. Город древний, но всё уничтожено. Кругом, как в каждом городе, одинаковые дома. Центр города с дурацкими непропорциональными памятниками. Города реки украшают. А в Дмитрове канал им. Москвы на отшибе и не уверена, что там можно купаться. Мне Солнечногорск нравится. И от Москвы близко. На электричке за час до Москвы добраться можно. Озеро Сенеж великолепное. Городской парк большой. Духовой оркестр по выходным. Если там ещё и работу найти, чтобы в Москву не ездить! Истра, конечно, чудесный город. Звенигород, Зарайск. Есть ещё много нормальных мест, но если завязыватяся с транспортом...

Гость
#9

в Москву ездить на работу собираетесь? - нефонтан

Мытищи какие-нить присмотрите лучше, быть может?

Таня
#10

Я живу в Дмитрове, работаю в Москве. На машине до работы добираюсь 1 час 15-20 минут. Что утром, что вечером. Все нормально с пробками.... Они сейчас везде. Город отличный, красивый, уютный, домашний.... Я люблю Дмитров.... Есть где погулять и на что посмотреть... Не слушайте писсимистов, приезжайте будем соседями)))))

Юлия
#11

А как в Дмитрове с поликлиниками? И школы как?

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем