А имеют ли смысл (пользу) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ записи в жалобной книге )?
А имеют ли смысл (пользу) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ записи в жалобной книге (в книге замечаний и предложений)???
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Могуть премию дать. Но если часто будут такие записи писаться, то премии за это упразднят. В книге напишут отписку "объявлена благодарность". А на деле даже эту самую благодарность не объявят. Отписки пишут для проверяющих органов.
Гость
Конечно имеют, знаете как приятно, когда тебе пишут благодарность)
.
Я иногда пишу благодарный отзыв, если понравилось обслуживание продавца и надеюсь, что ему за это премию дадут.
Падший Ангел
Нам на работе такое просто приятно было прочитать. Знаешь, что хоть кто-то благодарен нам за работу, даже если это просто посторонний человек. А жалобы это просто тупо пролистаннные страницы, так как многие из них - это желание человека тупо сделать гадость, и неважно кому, просто настроение было плохое.
Одна в свое время поразила: Стоит невменяемая после энного колличества спиртного. Ночь, точнее полночь. Объявление, что в полночь вся система закрывается на 15 минут ( по факту на 5-10 минут) постоянно висит у входа и дублируется с 23-00 по громкой связи. Так вот эта мадам накатала жалобу, мол тва..ри сотрудники ее не пустили на кассу, а у нее маленькое дите видетели некормленное.
Одна в свое время поразила: Стоит невменяемая после энного колличества спиртного. Ночь, точнее полночь. Объявление, что в полночь вся система закрывается на 15 минут ( по факту на 5-10 минут) постоянно висит у входа и дублируется с 23-00 по громкой связи. Так вот эта мадам накатала жалобу, мол тва..ри сотрудники ее не пустили на кассу, а у нее маленькое дите видетели некормленное.
грустная
Я пишу благодарственные надписи. Надеюсь им за это ничего плохого не бывает. А то может их коллеги потом из зависти им пакостят? Кто знает?
Падший Ангел
Бывало и такое, но это уже редко, Потом таким пакостникам обычно еще хуже приходится
Гость
Да, уровень добра растет
Злата
А я что-то не замечаю этих книг в магазинах,благодарности не пишу,но если меня что-то не устраивает-вызываю администатора и начинаю разборы...)
Гость
Нам в банке за положит отзывы ничего, за отрицат -лишение премии 5 процентов
Гость
В Икее за это могут сделать тебя сотрудником месяца. Руководство благодарит и дарит подарок.)
Форум: Развлечения
Всего: 81 025 тем
Новые темы за все время: 81 025 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 388 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 663 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 714 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов