Гость
Статьи
Тема необычная-шальные …

Тема необычная-шальные деньги,на что вы их тратите?)

Хочу понять... только у меня так или у всех? Грешна, бывает беру откаты. Толку с этих денег мне ноль, или проем, или пропью, или проиграю. Сколько слышу у родственников или знакомых- когда-то хорошо заколачивали бабки, и всё промотали, особенно при союзе... Рестораны, девочки, бухло- сейчас нищая старость. Форум анонимный. Хотелось бы узнать, был кому-то толк с этих денег?

лимончик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шальные = большие и неожиданно упавшие? на путешествия. обожаю Европу.

#2

В моем понимании "шальные деньги" - это внебюджетные, которые упали с неба в буквальном смысле. Бывает, придет заказ, и сразу пять тыщ. Если нет дыр, которые надо затыкать, то откладываю. Рестораны, бухло, шмотье - не мое. Трачу только на медицину (профилактическую в основном, к счастью), недвижку и на путешествия, но путешествую без агентов и пакетных туров, так что на Байкал дешевле выходит чем некоторым в Егибет. Недвижка - тоже не гарантия безбедной старости, метеорит грохнется, АЭС накроется и все, досвидос. Просто на шмотки и рестораны у меня совсем душа не лежит.

#3

ЕгиПет )))) надо ж было так написать, по Фрейду все.

автор
#4
лягушка_путешественница

В моем понимании "шальные деньги" - это внебюджетные, которые упали с неба в буквальном смысле. Бывает, придет заказ, и сразу пять тыщ. Если нет дыр, которые надо затыкать, то откладываю. Рестораны, бухло, шмотье - не мое. Трачу только на медицину (профилактическую в основном, к счастью), недвижку и на путешествия, но путешествую без агентов и пакетных туров, так что на Байкал дешевле выходит чем некоторым в Егибет. Недвижка - тоже не гарантия безбедной старости, метеорит грохнется, АЭС накроется и все, досвидос. Просто на шмотки и рестораны у меня совсем душа не лежит.

логично!

#5

Все легкие деньги трачу легко и сразу же на расходники, типа, бензина, еды, оплату связи, инет.

Зяблик
#6

Как приходят так и уходят. Пыталась как то экономить - сразу куча проблем возникло. Откладываются только кровные. Шальные трачу на себя-шмотки, путешествия, всякие безделушки.

автор
#7
Зяблик

Как приходят так и уходят. Пыталась как то экономить - сразу куча проблем возникло. Откладываются только кровные. Шальные трачу на себя-шмотки, путешествия, всякие безделушки.

Такая же фигня)

Коллега откладывала на карточку, скупая!

Я на такси катаюсь, а она губки поджимает и экономит млин).

В итоге все отложенные деньги отдала на операцию сыну- он позвоночник по глупости повредил.

вуман уполномочен заявить
#8
лимончик

Грешна, бывает беру откаты. Толку с этих денег мне ноль, или проем, или пропью, или проиграю.

смотря какие откаты. у некоторых - просто нереально пропить и проесть ))

Гость
#9

все спускаю на развлечения и путешествия

@@@
#10
автор

Такая же фигня)

Коллега откладывала на карточку, скупая!

Я на такси катаюсь, а она губки поджимает и экономит млин).

В итоге все отложенные деньги отдала на операцию сыну- он позвоночник по глупости повредил.

Вот видите, ваша знакомая потратила деньги на здоровье сына ( видимо у нее была цель заработать эти шальные деньги), а не промотала и в унитаз спустила. неужели, будь у вас такая ситуация. то вы бы всеравно на такси бы ездили? А ты, сынок, сам разберешся.

Гость
#11

Ничего себе, сколько взяточников тут. Поэтому и страна в анусе

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем