Гость
Статьи
сколько вы пользуетесь …

сколько вы пользуетесь полотенцем для рук, прежде чем кинуть его в стирку?

Сколько раз или дней(месяцев) для вас норма? и сколько человек у вас пользуется этим полотенцем?
гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красавица
#51
для рук (то есть общим) - где-то неделю.

для тела (у каждого свое) - тоже неделя
.
#52
Раз в две недели меняю все полотенца. Смену после одного использования вообще не понимаю. Раз Вы пишете, что нет ничего проще закинуть в стиралку, а потом в сушку, так почему после одного использования не закидывать сразу в сушку и пользоваться этим полотенцем дальше? Оно ж не загрязняется после одного использования, а всего лишь влажное. Ну и про сохранение водных ресурсов планеты и энергетических ресурсов тут наверное глупо рассуждать с такими "енотихами", которые без конца стирают.
#53
Я бы по полгода пользовался, да жена не дает. Стирает значительно раньше. Ужас, какая бесхозяйственная - ведь это совершенно необоснованный перерасход порошка и электричества (вода хоть копейки стоит и то хлеб).

:)
Гость
#54
я бы не смогла неделю полотенца нестиранными держать

да, пусть оно не загрязнилось, но уже не свежайшее, кторым так приятно вытираться после душа

и для кухни тем более почаще хочется освежить
Ангелы не спят
#55
не понимаю людей, которые каждый день стирают полотенца, людям больше заняться нечем и они о, бедные помрут от нестираного....ну как можно заморачиваться такой ерундой? - приходя с работы думать ещё о полотенцах...я занимаюсь стиркой каждую пятницу и раньше пятницы не думаю даже об этом, соответственно все полотенца меняю по пятницам
Ворчунья
#56
5-7 дней
Гость
#57
раз в неделю
Форум: Развлечения
Всего: 79 076 тем
Новые темы за все время: 79 076 тем
Популярные темы за все время: 41 675 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова