Гость
Статьи
А вы где берете …

А вы где берете дешевые билеты и дешевые путевки?

А вы где берете дешевые билеты и дешевые путевки?
И как происходит сам процесс покупки, расскажите!!!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешевые это какие ? Обозначьте границы.

Гость
#2

Ну вот самый классный вариант иметь знакомого менеджера в турагенстве, мне постоянно звонит и предлагает, хочешь туда-то и скидка хорошая или туда-то

Гость
#3

Чип трип вам в помощь

Ольха
#4

Мы бронируем поездки за 9-10 месяцев. Выходит заметно дешевле.

Герда
#5

У натали тур бывают замечательные горящие путевки

Гостть
#6
Гость

А вы где берете дешевые билеты ?

В кассах РЖД, УЗ, БЧ :)

Гость
#7

Я лично, когда планирую отпуск, то прочесываю интернет, сайты брони отелей и билетов. Бывают и скидки и выгодные предложения. Через турагенства не покупаем, разве что иногда билеты.

Остальные обычно подписаны на рассылки с турсайтов, покупают горящие, имеют знакомых, или возможность мобильно передвигать время отпуска.

Хлорка
#8

Планирую поездки за несколько месяцев. Просматриваю рекламные рассылки с акциями авиакомпаний. В марте, например, перелет Москва-Лондон-Москва обошелся мне в 6000 руб. (KLM, билеты покупала в октябре по акции на сайте KLM).

Сейчас уже купила билеты в Гавану из Москвы (Air France) на октябрь, 27 тыр на человека туда/сюда - продажи по промо-тарифу осуществлялись всего 3 дня. Отель пока не бронировала: присматриваюсь, жду скидки.

Гость
#9

Гугл рулит!

сейчас большенство все делает сами! все отели в инете, все билеты на сайтах авиакомпаний. Все делается заранее.Наличие визы в Шенген и не надо покупать никаких путевок ни у кого.

Гость
#10

Молодцы ! Тоже слышу ,то одни , то другие за даром ездят .А я вот дура никуда за дешёво не ездила . Может потому что они в более худшие отели ездят , и с пересадками всякими, которые время отнимают ?

Гость
#11

Языки учите.

Мозги включайте.

Гость
#12

В европе в отель идут только странные люди.....

Евгения
#13

Дешевые горящие билеты в Мексику.

Москва-Канкун-Москва

Питер-Канкун-Питер

от 400 дол.

evsan1981@mail.ru

Ятя
#14

Я в Аборигене беру.
Там все просто :)
Выбираю тур, оплачиваю его карточкой. Все документы приходят на электронную почту. Распечатываю - и все готово :)

Гость
#15

Билеты сама вылавливаю в инете и заранее, вот на сентябрь в Испанию брала еще весной, сейчас уже дешевых нет. А уж отель выбрать вообще не проблема, я не пользуюсь турагенствами, виза стоит шенген на два года

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем