Гость
Статьи
Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Помогите найти книгу, название и автора не помню. Автор немецкий, но могу ошибаться. Про женщину, она выступала, но как певица или кто - об этом не указывалось в книге. Героиня замужем, но с мужем не жила,есть сын, было много любовников, , никто не мог ее насытить, за ней наблюдали боги с Олимпа и отправили бога к ней в человеческом обличье. Он оказался туп, но очень подходил ей. Потом его вернули обратно.

Ищу книгу
10 ответов
Последний — Перейти
Клюшка
#1

сама придумала?

Ищу книгу
#2

неа, реально читала лет 5 назад)) там мысли прикольные у ГГ

Ищу книгу
#3

поэтому и ищу

Клюшка
#4

Ну ищи.

Гость
#5

Ни фига себе, если кто подскажет, тоже прочту

MA RI OZ
#6

"здравствуйте! помогите найти пожалуйста современный любовный роман. дело происходит в австралии. она домохозяйка у неё 3 детей. он миллионер . они прожили в браке 5 лет . потом она станет модельером. он ещё подарит ей семейную реликвию колье из рубинов."

MA RI OZ
#7

ооооооочень прошу найдите мне пожалуйста
она дочь хозяина гостиницы там работал парень посыльным или стоял на ресепшене .она издевалась над ним.потом обманула всех и сказала что он
изнасиловал ее. на самом деле этого не было. через несколько лет он возвращается (его увольняют). он миллионером стал а она нищая и ещё она хромает. он приехал что бы купить эту гостиницу от кудого его когда то выгнали. он или грек, португалец , испанец или же итальянец парень с горячей кровью))

гость
#8

Помогите найти книгу пожалуйста! Героиня живет с отцом и мачехой, мать погибла в автомобильной аварии. Расстается с парнем который ей изменяет с мачехой. Потом ей помогает мужчина, она меняет свой стиль, он помогает ей учится водить машину подареную на день рождения. Спасибо заранее!!!

Гость
#9

Блин!Да хоть одно имя персонажа сказали бы!Мы бы нашли.

Гость
#10
Ищу книгу

неа, реально читала лет 5 назад)) там мысли прикольные у ГГ

дай название пж

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем