Гость
Статьи
Где сейчас …

Где сейчас максимальный процент по дебетовым картам?

В банке, где у меня две дебетовые карты с приличным (ранее) процентом на остаток средств внезапно меняются условия на не то чтоб совсем невыгодные, но существенно худшие. В другом банке, про проценты на карты которого я слышала - эти карты (с такими условиями) обслуживаются, но новые такие не выпускаются. Задумалась, куда бы мне положить деньги. В картах очень важное удобство - возможность в любой момент снять деньги, причем процент пойдет на средний остаток за месяц, то есть не как по срочному счету, снял = и прощай, проценты. Ищу теперь, куда бы деньги пристроить с таким же удобством, как лежали.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или вклады подскажите - но, блин, не хочется в такие жесткие условия становиться, чтоб полгода-год не иметь доступа к деньгам либо терять проценты, хоть их и немного. карта была идеальным вариантом.

Рупрexт
#2

Вообще-то за обслуживание карты еще и платят.

Гость
#3
Рупрexт

Вообще-то за обслуживание карты еще и платят.

Эти с бесплатным обслуживанием. Русский стандарт Банк в кармане обычная и золотая (золотая выпущена по инициативе банка, поэтому тоже бесплатное обслуживание). Да даже и платные - ну сколько там в год, если золотая полторы-три тысячи, все равно за удобство можно столько заплатить.

Рупрexт
#4

Обычный мастер или виза 450 рублей в год. Проценты никто не начисляет:))

Гость
#5
Рупрexт

Обычный мастер или виза 450 рублей в год. Проценты никто не начисляет:))

Как "никто", если я рассказываю, какой у меня на настоящий момент тарифный план? В сентябре он изменится - проценты станут меньше, плюс там минимум какая-то сумма на счете должна быть для начисления. А у Связного-банка вообще шоколадные условия - но эти карты с весны не выпускают, хоть и продолжают обслуживать. Я все таки думаю, что не только в двух этих банках такие условия?

Рупрexт
#6
Гость

Рупрexт

Обычный мастер или виза 450 рублей в год. Проценты никто не начисляет:))

Как "никто", если я рассказываю, какой у меня на настоящий момент тарифный план? В сентябре он изменится - проценты станут меньше, плюс там минимум какая-то сумма на счете должна быть для начисления. А у Связного-банка вообще шоколадные условия - но эти карты с весны не выпускают, хоть и продолжают обслуживать. Я все таки думаю, что не только в двух этих банках такие условия?

Как у вас карта называетс? Небось Электрон?:)

Гость
#7
Рупрexт

ГостьРупрexт

Обычный мастер или виза 450 рублей в год. Проценты никто не начисляет:))

Как "никто", если я рассказываю, какой у меня на настоящий момент тарифный план? В сентябре он изменится - проценты станут меньше, плюс там минимум какая-то сумма на счете должна быть для начисления. А у Связного-банка вообще шоколадные условия - но эти карты с весны не выпускают, хоть и продолжают обслуживать. Я все таки думаю, что не только в двух этих банках такие условия?Как у вас карта называетс? Небось Электрон?:)

Ви таки стагого ивгея хотите подколоть? Не Электрон, с таким гэ я не связываюсь, мне карта для Палки и для Али нужна, обе - обычный МастерКард.

Рупрexт
#8

Очень интересно. Мне на карту никаких процентов не начисляют, только берут каждый год 450 рублей.

А кто такая Палка?

Гость
#9

Иди в тиньков, самая продвинутая карта на сегодняшний день, там 10% годовых на остаток. Но для бесплатного обслуживания карты нужно чтобы либо был вклад от 30тыс, либо остаток на карте 30 тыс.

Гость
#10
Рупрexт

Очень интересно. Мне на карту никаких процентов не начисляют, только берут каждый год 450 рублей.

А кто такая Палка?

Палка - это ПэйПал, платежная система, с которой работает Ибей.

Гость
#11
Гость

Иди в тиньков, самая продвинутая карта на сегодняшний день, там 10% годовых на остаток. Но для бесплатного обслуживания карты нужно чтобы либо был вклад от 30тыс, либо остаток на карте 30 тыс.

Тинькоф меня очень смущают отсутствием нормальный банковских отделений.

Гость
#12
Гость

Тинькоф меня очень смущают отсутствием нормальный банковских отделений.

Для чего нужны в 2013 году банковские отделения как таковые? Все операции выполняются через интернет, положить или снять деньги в любой точке города без комиссии.

Гость
#13
Гость

Для чего нужны в 2013 году банковские отделения как таковые? Все операции выполняются через интернет, положить или снять деньги в любой точке города без комиссии.

Если у меня есть вопросы - я прихожу в отделение и пытаю консультантов. Читаю и подписываю договор на месте. Не нравится мне система полностью дистанционного обслуживания.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема