Гость
Статьи
Сочи, расскажите что у …

Сочи, расскажите что у вас построили и как город готовится к Олимпиаде

Сочинцы расскажите как у вас проходит подготовка к Олимпиаде? Изменился ли город и как? Сделали что-то с городским пляжем? А Курортный проспект расширили? А гостиница еще была, забыла название, где торговали кожей и мехами? Она еще есть или снесли? Вообщем что нового всязи с предстоящими событиями? Что изменилось в лучшую сторону?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В лучшую????? Ну-ну. Город сдох. Все.

сиси
#2

была пол года назад, килограмм картошки стоил 90 рублей.

Гость
#3

Сочи к Олимпиаде готов. Сочинцы вымерли правда.

Гость
#4

У них там новый супертуннель для машин появился! И куча развязок.

Жизелька
#5

Всё пучком. Скоро откроют дублёр Курортного, появилось много новых развязок и дорог. Много построено элитного и бизнес жилья, много эконом-класса жилья. Город стал красивей - это точно, была на отдыхе в 2011 г. В Имеретинке возвели спортивные объекты и много жилья, гостиниц, построена отличная новая дорога, параллельная ж/д дороге - за полчаса из Адлера в Красную Поляну.

Жизелька
#6
Гость

Сочи к Олимпиаде готов. Сочинцы вымерли правда.

Все на месте. По трое суток электроэнергии нет, но это пустяки, всё для Олимпийского города!

Гость
#7

думаю, что никому нет дело до Олимпиады, которая считается самой дорогой в мире.

Бэтси
#8

Город стал очень красивый, я не коренная жительница приехала сюда 8 лет назад, это была деревня жуткая, сейчас развился город построили много торговых центров, новую школу спортивную, отремонтировали больницы поликлиники, да и новые мед. центры появились. Новые дороги, развязки . Заставляют водителей маршруток одеваться в общую форму, запретили им курить на маршрутах. Гостиницы новые построили, не то что прежние жуткие пансинатики частные.

Гость
#9
сиси

была пол года назад, килограмм картошки стоил 90 рублей.

Это где вы такую картошку нашли??? Я за 30 руб. уже года два покупаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 392 темы
Новые темы за все время: 32 395 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы