Гость
Статьи
Ребят,у кого есть …

Ребят,у кого есть знакомые,работаюшие в офисах google или работники youtube?

мне заморозили новостной канал из за того,что я добавила к себе видео(опять же из ютьюба ,но из другого канала,которое!!типо!!запрещено во всех странах!!заморозили мой з Adsense!почему тогда они вообще его не удаляют оттуда...и какое право имеет транслировать запрещённое,соответственно люди,не зная,скачиваю к себе его!!..вообщем ситуация-дрянь-обратной связи нет с ютьюбом..мне бы человека,который бы мог посодействовать((

rainbow
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поставьте на разморозку

ну да
#2

что за видео?

Гость
#3

это что-то связаное с авторскими правами? типа на использование музыки, кадров из фильмов и тд? недавно видела как один мальчик вещал об этом (не на русском, как в россии с этим обстоит не знаю), возмущался, сказал, они либо видео изымают, либо звук отрубают, в самом хорошем варианте деньги с рекламы капают не ему, а правообладателю. сказал какие они заразы и тут ничего не поделаешь

rainbow
#4
Гость

это что-то связаное с авторскими правами? типа на использование музыки, кадров из фильмов и тд? недавно видела как один мальчик вещал об этом (не на русском, как в россии с этим обстоит не знаю), возмущался, сказал, они либо видео изымают, либо звук отрубают, в самом хорошем варианте деньги с рекламы капают не ему, а правообладателю. сказал какие они заразы и тут ничего не поделаешь

да...это из этой оперы!

rainbow
#5

мне бы человека,который мог бы в офисе нажать нужную кнопку(((..

rainbow
#6
ну да

что за видео?

новостное американское

ну да
#7
rainbow

новостное американское

ааа...цензура, что ли?

автор
#8
ну да

ааа...цензура, что ли?

нет..оказалось что оно запрещённое по миру...но почему то висит ведь на других каналах

Форум: Развлечения
Всего: 42 077 тем
Новые темы за все время: 32 940 тем
Популярные темы за все время: 15 541 тема