Гость
Статьи
Где скачать iTunes? И …

Где скачать iTunes? И как закачать музыку?

Скажите пожалуйста где скачать iTunes? И как скачивать музыку в iTunes?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Арх
#1

На маке он установлен

Гость
#2

В Гугле Вас забанили? - набираем iTunes для Mac/Windows, скачиваем, музыка, в основном, там платная.

Гость
#3

Скачаете, а подробное описание, как увидеть в айтюнс всю вашу музыку, есть.

#4

это шутка?

с сайта яблока

apple.com

Гость
#5
Sergey

это шутка?

с сайта яблока

apple.com

ага, а там на не русском)

#6
Гость

Sergeyэто шутка?

с сайта яблока

apple.comага, а там на не русском)

блин, ну apple.ru наберите, все будет на русском

Гость
#7

вот тоже самое что написали в теме - набираете в любом поисковике и будет вам счастье!

Гость
#8
Sergey

ГостьSergeyэто шутка?

с сайта яблока

apple.comага, а там на не русском)блин, ну apple.ru наберите, все будет на русском

Да не нервничайте вы. Просто я когда оттуда скачивала у меня на инглише было. Я правда особо не копалась, в спешке ткнула на перво попавшуюся ссыль и все.

#9

я не нервничаю, а удивляюсь

огрызочная техника и славится тем, что для пользования ей не нужно никаких знаний. Вообще.

Гость
#10
Sergey

я не нервничаю, а удивляюсь

огрызочная техника и славится тем, что для пользования ей не нужно никаких знаний. Вообще.

Хорошо, спасибо. Хоть я не автор. А вопрос по этой теме можно задать, может вы подскажите?)

Включаю айтюнс, телефон к момпу, и в айтюнс телефон не отображается, как должен. Т.е. не видит будто

Гость
#11

Незнаю чем она славится, мне с самсунгами было проще всю жизнь. Нет, всучили яблочный

Курица без Цезаря
#12

Мдя...зачем брать в руки то, что тебе не осилить???

Гость
#13
Курица без Цезаря

Мдя...зачем брать в руки то, что тебе не осилить???

Нет ну чтоже теперь, вам подарить?

Гость
#14

"[quote="Гость"]Sergeyя не нервничаю, а удивляюсь\n
огрызочная техника и славится тем, что для пользования ей не нужно никаких знаний. Вообще.Хорошо, спасибо. Хоть я не автор. А вопрос по этой теме можно задать, может вы подскажите?)\n
Включаю айтюнс, телефон к момпу, и в айтюнс телефон не отображается, как должен. Т.е. не видит будто[\/quote]\n
\n
на винде утюнс плохо работает. вам нужно еще 40 тысяч выкинуть чтоб купить микроноутбук."

Гость
#15

"на епте держи способ\n
http:\/\/youtu.be\/7nzr15TRbLw\n
\n
я седня добрый. баба поперек дала"

Коко
#16

скачиваете Itunes, в ItunesStore покупаете музыку, только там нужно будет зарегистрироваться и карту банковскую привязать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем