Гость
Статьи
Купонатор и купоны. …

Купонатор и купоны. Кто сталкивался

Вопрос к тем, кто в теме.
Пытаюсь понять, как это работает и в чем подвох. К примеру, предлагают за 20 рублей круиз Хельсинки- Стокгольм-Хельсинки. В турфирме сказали приносить купон 20 руб. и 8 евро налог. И всё.
Я раньше плавала в этот круиз и он мне обошелся 6700 р.
Кто сталкивался? Хоть с какими-то их услугами?

ЛюбовьКаксон
13 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

обычно в скрытой инфоомации дописано, что вы оплачиваете купон+сумму по купону уже в турфирме+сервисный сбор. итого получается меньше, чем стандартная сумма, но не так, как вы пишете.

ЛюбовьКаксон
#2

я звонила туда, мне сказали что "да, только купон 20 р и транспортный сбор 8 евро"

но это хельсы-стокг-хельсы. Тоесть стоимость места в каюте на 2 ночи.

да Хельсов доехать самим.

хз
#3

"[quote="ЛюбовьКаксон"]я звонила туда, мне сказали что "да, только купон 20 р и транспортный сбор 8 евро"\n
но это хельсы-стокг-хельсы. Тоесть стоимость места в каюте на 2 ночи.\n
да Хельсов доехать самим.[\/quote]\n
Ну купите, 20р жаль, что-ли?\n
"

вау
#4

"Ха а внутри написано что надо за каюты еще платить. От 9 до скольки-то там, в зависимости от каюты"

вау
#5

"Автор покупай, два часа осталось! Я четыре купона купила!)))"

ЛюбовьКаксон
#6

"[quote="вау"]Ха а внутри написано что надо за каюты еще платить. От 9 до скольки-то там, в зависимости от каюты[\/quote]\n
\n
не не не! там доплачиваете за каюты классов а в с \n
они выше ватерлинии-)"

вау
#7
ЛюбовьКаксон

не не не! там доплачиваете за каюты классов а в с

они выше ватерлинии-)

Аааа ну тоже недорого там выходит, надо план судна посмотреть))) блин, круто. Завтра пойду на визу фотаться)

ЛюбовьКаксон
#8
вау

ЛюбовьКаксонне не не! там доплачиваете за каюты классов а в с

они выше ватерлинии-)Аааа ну тоже недорого там выходит, надо план судна посмотреть))) блин, круто. Завтра пойду на визу фотаться)

удачной съемки и скорейшего получения визы! записалась на 5 февраля

правда меня смутила фраза

В течение 2 дней на ваш электронный адрес придет счет

ЛюбовьКаксон
#9

я плавала на этом судне, там променад хорош! но особенно рекомендую побывать на всех концертах и дискотеке на 12 палубе!!!!

вау
#10

Спасибо))

А записываться же не обязательно сегодня? И мне ничего про счет не писали...

ЛюбовьКаксон
#11
вау

Спасибо))

А записываться же не обязательно сегодня? И мне ничего про счет не писали...

Про счет в купоне. читать.

Настя
#12

постоянно пользуюсь услугами купонаторов, есть уже любимые. не только поездки, но и курсы всякие, абонементы, вот недавно в фитнес центр зебра максбери купила годовую карту ООООч дешево)) акцию быстро прикрыли, народ набежал.

но не так дешево, как вы говорите... почитайте условия, вы наверное либо в турфирме еще доплатите, либо сам купон на сайте будет стоить

ЛюбовьКаксон
#13
Настя

постоянно пользуюсь услугами купонаторов, есть уже любимые. не только поездки, но и курсы всякие, абонементы, вот недавно в фитнес центр зебра максбери купила годовую карту ООООч дешево)) акцию быстро прикрыли, народ набежал.

но не так дешево, как вы говорите... почитайте условия, вы наверное либо в турфирме еще доплатите, либо сам купон на сайте будет стоить

купон 20 руб.

а в фирме мне клялись-божились что только транспортный сбор 8 евро, ну это обычный сбор для всех международных паромов, привыкла к нему уже давно.

чую носом подставу всеже

Форум: Развлечения
Всего: 42 585 тем
Новые темы за все время: 33 396 тем
Популярные темы за все время: 15 695 тем