Гость
Статьи
Кто из Сочи или кто в …

Кто из Сочи или кто в курсе. О готовности к олимпиаде.

Я живу не в России,и никого у меня там не осталось. Скажите,правда ли это,что отели все еще не готовы принимать атлетов? В инете ходят фотографии комнат отелей,то шторы упали,то свет не …

норка
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Канадка
#251
Норка

Вот и я об этом же! Вы очень точно меня поняли,и выразились намного лучше,чем я!!

Вы говорите, что с 95 здсь? Тогда вы должны припомнить какую грязь лили на олимпийские приготовления в Ванкувере. И ничего... пропустили мимо ушей, посмеялись вместе с коментов и забыли.

П.С. Если вы сейчас дома то включите ТВ - трансляция открытия Олимпиады!

Гость
#253
Гость

Есть такое понятие как информационная война, вот и пишут про нас *овно. так было, есть и будет. и я так вам скажут, мой хамбл опинион, с-пизженные деньги не вернуть..и смысл сейчас что-то считать, махать кулаками..

Мне искренне хочется, чтобы заткнули свои грязные рты м-рази, льющие на нас грязь. а еще - удачи нашим спортсменам..было бы круто. если бы наши хоккеисты взяли золото..и хочется сегодня посмотреть красивое шоу.

и вообще, мы, русские, великая нация, победившая фашизм. хорош уже друг друга об-сирать.

Браво, ураааааааааааааааааа!

Гость
#254
Дина

Слушайте, Путина видели и блондинку рядом?

Это его дочка, впервые вывел))

Мне народ уже из Сочей доложил и кто там работает, есть знакомые в оргкомитете, ну одному было ему неприлично, разведенный, он дочь впервые вытащил))

Дочь ?1 Серьезно ? Ок, надо приглядеться. А я уже подумала, что завтра в СМИ начнется : Кто та блондинка рядом с Путиным ?

Гость
#255

Не и у нас открытие супер..

Хрен с ними с деньгами, это стильно все

Гость
#256

Серьезно дочь? прикольно! а то гадаем с мужем, кто эта такая.

Гость
#257

Из открытия пока понравились только балет и ролик с актерами. Экспозиция с надувным храмом Василия Блаженного отстой, лубок какой-то.

НИ
#258

Ночью смотрела новости ( США). Затронули тему Сочи. Ведущие сказали- их коллеги всем очень довольны, все хорошо. Начали обсуждать упавший карниз и другие штуки, сказали что это отдельный инцендент и кому то просто не повезло. Пошутили правда по поводу цвета воды в ванной, сказали что вода света яблочного сока!

Канадка
#259

Балет очень понравился.

Канадка
#260
Гость

Из открытия пока понравились только балет и ролик с актерами. Экспозиция с надувным храмом Василия Блаженного отстой, лубок какой-то.

А мне маленькая девочка понравилась - такая милая :)

Гость
#261
Дина

Слушайте, Путина видели и блондинку рядом?

Это его дочка, впервые вывел))

Мне народ уже из Сочей доложил и кто там работает, есть знакомые в оргкомитете, ну одному было ему неприлично, разведенный, он дочь впервые вытащил))

Вы что,это же Ирочка Скворцова :)

Макс
#268

Короче, я вычислил! Это недотраханные бабы и педики помои льют. Инфа 100%!

Гость
#269
Зябка

Нетребко могли бы и помощнее микрофон поставить, а то тихо было и невнятно. Балет затянули. А вот надувной храм Василия Блаженого ничего так, прикольно. Голуби мира вначале были похожи на торшеры, а потом красиво, как раскружились.

А чего в шоу не показали победу над фашизмом? Немцы умилились бы, их там больше всех...

Алинка вон огонь щас зажигает, красава...

А, не, Ирина Роднина таки :0))

Или Третьяк?

Мы тоже с мужем не поняли, вторая мировая война вообще прошла мимо, ну это не повод для праздника, но хотя бы могли упомянуть

Гость
#270
Гость

Вы что,это же Ирочка Скворцова :)

А кто это такая ?

Гость
#271

Ирина Скворцова-бобслеистка,которая в Германии на трассе из-за ошибки попала в страшную аварию с другим бобом.Едва с того света выбралась

Гость
#272
Гость

Ирина Скворцова-бобслеистка,которая в Германии на трассе из-за ошибки попала в страшную аварию с другим бобом.Едва с того света выбралась

А а а, вспомнила. Спасибо. Ну всё равно завтзра западные СМИ припишут Путину роман с ней ))))))))))))).

Гость
#273

Она до сих пор с костылями передвигается,насколько я знаю.Очень мужественная девочка,вряд ли им с Путей роман припишут

Роман
#274
Дина

Слушайте, Путина видели и блондинку рядом?

Это его дочка, впервые вывел))

Мне народ уже из Сочей доложил и кто там работает, есть знакомые в оргкомитете, ну одному было ему неприлично, разведенный, он дочь впервые вытащил))

Боже,неужели вам это интересно?

Миранда24
#275

Вторую мировую упомянули,неужели не заметили,когда сцена опустела и начали светить прожектора в небо,как над городами во время воздушной атаки,просто недолго было,но оч понятно и зрелищно

Олимпиада-80
#276

Какие мы, русские. странная нация. Охотно верим сплетням которые про нас западные журналисты распространяют. Подхватываем их и не замечаем того хорошего что сделали. Почему мы видим только плохое, а не хорошее. Может это от неуверенности в себе, в своей стране? Не понимаю этого... Но сама прекрасно помню как наши русские журналисты, так же охотно смаковали и раздували проблемы Олимпиад других. И волокита с оформлением документов, и неудобные отели, и затяг с транспортом из-за неудобного удаленного расположения стадионов. Многие уже забыли что в Лейк-Плэсиде спортсменов разместили вообще в будущей тюрьме. И ничего никто не умер от этого. да косяков в Сочи много. Город фактически перестроен. Есть ещё огрехи. Моя мама сейчас в гостях у сестры своей в Сочи. Гуляют по городу, ходят на всякие гуляния, вон завтра на фигурное катание пойдут. Им билеты подарили. Город начищен наглажен и в праздничной обертке. Охрана вежливенько так на заднем фоне маячит, издалека все контролирует, не зверствует, но и свого не забывает. Главное "паспорт гостя Олимпиады" сделать вовремя.

траливали_Т
#278
Гость

Эмигрантская тусовка совсем с цепи сорвалась. Уж и не знают, чтобы еще мерзкого написать про Россию и про олимпиаду эту. И такие мы, и сякие, и унитазы у нас по два, и поезд с рельсов сошел, и ручки дверные все поотвалились. Такие прям злые, жуткое дело, могли бы кусаться, всех бы перекусали. Допинг им, что ли , вкалывают перед тем, как к монитору пустить?

И вот им не пофиг? Их на олимпиаду все равно никто не повезет, причем ни на какую, и чего из кожи вон лезть?

Чего хотят и сами не знают, льют гуано ведрами, а зачем?

++++ никто не хочет сильной страны. И еще большая по-паболь - что россияне не сплошь и рядом жалуются - а наоборот довольны своей жизнью и даже гордятся своей страной. Такого эмигранты не могут простить - как же так - они уехали - спаслись - а другие не уезжали и живут хорошо.

Гость
#279

Тему войны ОргКомитет запретил затрагивать, мол не этично это будет, вот и пропустили.

Гость
#280

Глупости все. Никто никакой грязи не льет. Ну были 2 унитаза и что? Посмеялись и забыли. Чего так реагировать остро, недоделок раньше никогда в нашей стране не видели, кого удивляет то из своих? Никого, только иностранцев, ну они прикольнулись и все. А тут уже им ведение информационной войны за это приписали. Проще ко всему относитесь, господа! И животные по городу бегают, живые, по крайней мере кошек в каждом дворе по 2-3 штуки в среднем , стай бродячик собак не видела, признаюсь. Как не видела их и раньше, а в Сочи я бываю часто и подолгу. Город не до конца конечно довели до ума, где то есть и строительный мусор, где то недострой, который просто завесили или загородили, ну это тоже ничего удивительного. Обычное разгильдяйство, как " ночь кормить к утру зарезать", ну не успели! Проваландались. Но многое сделано и очень красиво. И в самом городе никто у тебя паспорта требовать не будет, гуляй где хочешь. Разве только на соревнования нужно взять паспорт болельщика. И то, что пугали обилием ментов - ну тоже неправда, на улицах как обычно, если и попадается кто в форме, то не чаще чем всегда, в любой другой год.

Олимпиада-80
#281

Только что прочитала на анекдот.ру. Спасибо, утешили. теперь ко всему спокойнее относится буду.

Сейчас в интернете много злорадства (в основном , от наших колбасных эмигрантов, и от тех народов СССР, что в прошлую войну воевали на стороне Гитлера) по поводу нераскрывшегося кольца, на Олимпиаде в Сочи...

Напомню, что казусы бывают практически на всех Олимпиадах:

Олимпиада 1988 года в Сеуле. Для Южной Кореи эта была возможность заявить о себе на весь мир, поэтому церемонию готовили пышную. Например, выпустили в небо стаю белых голубей, этих символов мира. Голуби вспорхнули, полетали над полем стадиона и уселись на самую удобную для них площадку.

Это был огромный олимпийский огонь, в тот момент еще не зажженный. Под торжественные звуки оркестра четыре атлета медленно поднимались вверх на особых подъемниках. Достигнув вершины, они синхронно поднесли свои факелы, невидимый оператор включил поток газа, вспыхнуло огромное пламя, в котором погибли голуби. Смерть голубей мира смотрел весь мир.

На зимних олимпийских играх 2010 года в Ванкувере, по задумке, из-под земли поднимались четыре огромных столба, как бы из хрусталя. Около них стояли знаменитые спортсмены с факелами в руках. Три столба поднялись, четвертый застрял. Конькобежка Catriona Le May Doan осталась в замешательстве, не зная что ей делать.

Фокус с кольцом -это утешительный приз для русофобов. У них тоже должен быть праздник ))

http://www.anekdot.ru/last/story/

Жизель
#282

Спонсор Игр РЖД на период Олимпиады проезд в Ласточках бесплатным! Это так удобно.

Гость
#283

Дина, что у вас за знакомые, что несут такую чушь? Дочек Путина вы не увидите никогда! А по теме - живу в Сочи, сама с удовольствием собираюсь на соревнования. Сейчас гостят люди у меня. Они в полном восторге. От красоты города, от чистоты, от организации соревнований!

Гость
#284

Ментов много, а что, разве это плохо!? Ходят по улицам, людей не трогают.

Гость
#285
Гость

ГостьЕсть такое понятие как информационная война, вот и пишут про нас *овно. так было, есть и будет. и я так вам скажут, мой хамбл опинион, с-пизженные деньги не вернуть..и смысл сейчас что-то считать, махать кулаками..

Мне искренне хочется, чтобы заткнули свои грязные рты м-рази, льющие на нас грязь. а еще - удачи нашим спортсменам..было бы круто. если бы наши хоккеисты взяли золото..и хочется сегодня посмотреть красивое шоу.

и вообще, мы, русские, великая нация, победившая фашизм. хорош уже друг друга об-сирать.Браво, ураааааааааааааааааа!

Ага, только вы одни и победили.. писец, скорее наглая нация

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем