Гость
Статьи
Сюрприз подруге. …

Сюрприз подруге. мозговой штурм

Хотим сделать сюрприз подруге на день рождения. она не будет отмечать из-за фин. ситуации и мы решили организовать праздник сами вместо подарков принимаются любые советы г. Питер если что.

Арифметика
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Иногда за финансовой отмазкой прячется банальное нежелание праздновать. Вы уверены, что вы правы со своей инициативой?

Гость
#2
Наталья

Иногда за финансовой отмазкой прячется банальное нежелание праздновать. Вы уверены, что вы правы со своей инициативой?

Вот именно, я терпеть не могу д.р. бесят все эти поздравления и прочая фигня. Автор вы уверены . что сюрприз понравится?

Арифметика
#3

Ну как бы я о подруге говорю, а не о соседке в парадном или другом малознакомом человеке. Логично что я знаю подоплеку, пусть даже я не выкладываю ее на форуме. Не, ну бывают бестактные друзья, но не вижу смысла обсуждать это здесь - хотите откройте тему рядом- как вы относитесь к спонтанным поздрвлениям ))

А тут я предлагаю рассмотреть мою, а не выдуманную комментаторами ситуацию и помочь с советами ;)

Эх ма! вот бы денег тьма!
#4

мы однажды сделали так: узнали у друга о том где он планирует провести день, ну окольными путями конечно, нарисовали плакат, шарики гелем надули и положили ему на машину. он вышел увидел, обрадовался, поехал по делам, когда вышел, то снова увидел плакат и шарики. короче, так мы его преследовали целый день ))

Арифметика
#5

другу понравилось?

Эх ма! вот бы денег тьма!
#6

ну сказал что под вечер стал немного манией преследования страдать))

Лида
#7

Закажите просто банкет и "приведите" ее туда.

Игорь
#8

А можно не просто банкет. Можно например заказать малый зал в Доме Гения, там обстановка стилизованная под прошлый век, под старинный особняк. Раздобыть костюмы из театра и отметить день рождения там (ну и ей захватите)

Арифметика
#9

хм)) предложу нашим, а где находится, надо хоть посмотреть что там )

Игорь
#10

Малый проспект, петроградская сторона

Арифметика
#11

Спасибо большое! теперь еще нужно о костюмах как-то договориться

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем