Гость
Статьи
девушки помогите!Не …

девушки помогите!Не знаю, как бороться с привычкой мужа.

Не знаю как бороться с дурной привычкой! Муж ходит в одной и той же футболке по несколько дней и в ней же ложится спать! Уже неоднократно перед сном говорила, чтоб снял, реагирует на 10 раз только. Стирать отдает тоже после того, как несколько раз потребую. Иногда так неделю ходит... Мне уже жутко! Скажу больше, что во время интима не снимает! Фу... Как быть?

21 ответ
Последний — Перейти
Краса России
#1

))))))) Не знаю почему, но я ржу )))))

Гость
#2

Выкиньте все футболки или спрячьте.

Гость
#3

Я не знала, что это дурная привычка, я сама так делаю...в футболке одной и той же дома, на работе, на свидание, спать ложиться... к ней привыкаешь, лень снимать становится)))

Гость
#4

Я бы спать рядом не легла.

Гость
#5

Как, как...подходите, снимаете, одеваете свежую футболку. Он же на 10 раз слышит и не сопротивляется? Значит, надо как с ребенком: подошла, переодела, грязную в стирку.

А вы при сексе тоже ночнушку не снимайте)))))

Гость
#6

[quote="Гость"]Как, как...подходите, снимаете, одеваете свежую футболку. Он же на 10 раз слышит и не сопротивляется? Значит, надо как с ребенком: подошла, переодела, грязную в стирку.

А вы при сексе тоже ночнушку не снимайте)))))[/qu

И трусы грязные не снимайте, пусть он с вас их снимает

#7

У моего похуже привычка: весь дом в его одежде, везде разбрасывает. А я хожу как пылесос по дому)))) Бесит ужасно!!!

#8

бред, про полезность отмазывается просто... не знает что еще наверно сказать в свое оправдание, что он алкаш. У меня отец тоже ежедневно выпивает и говорит это типо я во благо, вы вот меня видите пьяным каждый день и думаете, что так не нужно поступать, так плохо.

#9

ой блин, не в ту тему отправила))))))

Гость
#10

Автор, играли в детстве "в крючки"? Поиграйте с мужем ))) Заранее скажите ему - если футблока на нем вторые сутки - считаете себя в праве играть в эту игру. Если пальцем не получается - используйте ножницы )

Манюня
#11

Вы преувеличиваете, несколько дней это нормально, вот если бы месяцами не снимал...

#12
Манюня

Вы преувеличиваете, несколько дней это нормально, вот если бы месяцами не снимал...

если месяцами, то я бы в соседнюю комнату переехала)

#13
Ксения 07

У моего похуже привычка: весь дом в его одежде, везде разбрасывает. А я хожу как пылесос по дому)))) Бесит ужасно!!!

он мне один раз носки в сумку кинул и я чуть на работу не ушла

Ценитель
#14

Да, ту есть такие бабы. Пальто стирают после каждой носки. :)

Мадера
#15

"А мой перед тем как натянуть на утро футболку подмышки у футболки нюхает, так и определяет можно ее еще раз одеть или нет))"

Гость
#16

Может, он в наколках весь ? Или ещё чего не так ?

#17
Мадера

А мой перед тем как натянуть на утро футболку подмышки у футболки нюхает, так и определяет можно ее еще раз одеть или нет))

и это правильно я считаю!

#18
Гость

Может, он в наколках весь ? Или ещё чего не так ?

нет у него ничего

аааааааааааа
#19

мужу на полгода хватает 3-4 футболки, носит одну по н-ко дней, но он чистоплотный, не воняет. я в принципе так же. кому то не нравится, их дело. а я вот привыкаю, и муж модник, ежедневно щеголяющий в разных нарядах, смешит. лишь бы не воняло.

#20

2-3 дня норм, но не неделю же!

Лимпопо
#21

Купите мужу пижаму, автор! И заставляйте её надевать. Ложиться спать в том же, в чём ходишь по дому в течение дня, расходится с правилами гигиены.

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема