Гость
Статьи
ВАШЕ лето

ВАШЕ лето

Кто как будет проводить лето,тема -для тех кто не едет на курорт.......

летняя песя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа...работа....работа....

Гость
#2

ну по логике, если человек не едет на курорт = он остается работать.
а какой еще вариант вы видите? или имелось ввиду, как кто будет проводит свой отпуск дома, если никуда не едет на курорт?

летняя песя
#3
Гость

ну по логике, если человек не едет на курорт = он остается работать.
а какой еще вариант вы видите? или имелось ввиду, как кто будет проводит свой отпуск дома, если никуда не едет на курорт?

я не работаю) не еду))) буду ходить на пляжи,ездить на роликах-велосипеде,играть в бадминтон,ходить на пикники

Гость
#4

Я на дачу!! скорей бы

летняя песя
#5
Гость

Я на дачу!! скорей бы

увы(а может к счастью) нету дачи...волнительно без присмотра зимой оставлять

Гость
#6

Дача, работа, отдых с друзьями по области

Гость
#7

Нам хлеба не надо - работу давай!
Нам солнца не надо - нам партия светит!

Гость
#8

Лучший отдых,это смена работы.

Гость
#9

Буду искать работу. Дачи нет и не будет, наверно, ехать некуда. Ничего хорошего этим летом нет

летняя песя
#11
Гость

Буду искать работу. Дачи нет и не будет, наверно, ехать некуда. Ничего хорошего этим летом нет

не правда) если захотите сможете устроить себе отдых не хуже курорта-главное не место красит человека

Девчонка Маруся
#12

Ооой - да массу занятий можно найти! Я лично за границу езжу по осени, а летом, как правило, работаю. Но это не значит, что не отдыхаю - обязательно выбираемся за город с палатками, ездим на наши пляжи загарать, посещаем театры и кино, летом это особенно приятно, так как легче собраться:).. Ну и конечно, велосипед, ролики, бег:)...

Гость
#13

КАк обычно.
Живу на два дома ( мама инвалид)
Не работаю, на природу выезд на пикник)) И сидеть под кондиционером дома(когда жарища)

Пупкина
#14

осень буду ждать.

гость
#15

Продолжать искать работу.

chaka
#16

Ролики,велики,пляжи,ночные клубы,ночные покатушки на моциках,скутерах.на гидроциклах по каналам погоняем.обязательно на катере под разводными мостами промчимся.на квадриках выберемся загород.когда волна будем серфить.скорей бы!)))
если получится,выберусь с друзьями на яхтах.
Место обитания: питер и лен.обл.

Гость
#17
chaka

Ролики,велики,пляжи,ночные клубы,ночные покатушки на моциках,скутерах.на гидроциклах по каналам погоняем.обязательно на катере под разводными мостами промчимся.на квадриках выберемся загород.когда волна будем серфить.скорей бы!)))
если получится,выберусь с друзьями на яхтах.
Место обитания: питер и лен.обл.

А вам сколько лет, интересно))

chaka
#18
Гость

chakaРолики,велики,пляжи,ночные клубы,ночные покатушки на моциках,скутерах.на гидроциклах по каналам погоняем.обязательно на катере под разводными мостами промчимся.на квадриках выберемся загород.когда волна будем серфить.скорей бы!)))
29))) работа серьезная,пятидневка,устаю от офисной рутины)
если получится,выберусь с друзьями на яхтах.

Место обитания: питер и лен.обл.
А вам сколько лет, интересно))

chaka
#19

В центр написалось)) 29 мне.раньше не получалось отдыхать,учеба,курсы,а теперь можно и расслабиться

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем