Гость
Статьи
Оригинальный подарок …

Оригинальный подарок на 3000-3500 руб.

Девушки, выручайте, срочно нужно купить подарок (сумму указала выше). Хочется что то не обычное, оригинальное, незабываемое. и срок всего 2 дня. что посоветуете? Подарочные сертификаты-не предлогать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у кого чего болит

Гость
#2

Настоящий оренбургский или павловский платок, курсы рукоделия, ужин в хорошем ресторане с подругами, красиво оформленный семейный фотоальбом. Я думаю, это вашей бабушке должно понравится.

гость
#3

Торт заказать, конверт на выписку, пивную кружку для коллекции, бусы из муранского стекла, кофейный набор, шапочку и очки для бассейна, плюшевого мишку, банный халат, продуктовую корзину (тематический набор Италия, Франция), просто букет роз Остин

Гость
#4

Ума не хватило даже на то, чтобы указать мужику или бабе подарок.

норма
#5

подарите ей подставку из руки а на ней колечко : подставка 1000 руб примерно и колечко за 2500 средней цены

Гость
#6

Кому подарок то? Где пол и возраст счастливца?

Костя
#7

Сверните их цветочками и вручите букет)

Гость
#8

Пол, возраст, увлечения? Кто то от мультиварки или маринатора расцелует, а кому то это будет хлам на полке. Книга по истрии моды или ароматам знатоку шикарный подарок, а неинтересующемуся- лишний предмет

#10

проще выбирать, когда лимит суммы побольше.

#11

Самый оригинальный подарок можно найти в Презентстаре, вот там действительно шикарный выбор подарков.

#12
bela.s.80

Самый оригинальный подарок можно найти в Презентстаре, вот там действительно шикарный выбор подарков.

Да? А что конкретно вы дарили и вообще, что можно подарить?

#13
mari.shtan

Да? А что конкретно вы дарили и вообще, что можно подарить?

Да, вариантов на самом деле масса, вот сами смотрите presentstar.ru я уже не впервые заказываю там сертификаты на подарок, это было и полет на воздушном шаре, и сертификаты в СПА, в общем, варианты есть на любой вкус.

Форум: Развлечения
Всего: 41 762 темы
Новые темы за все время: 32 679 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема