Гость
Статьи
Филолог. Где можно …

Филолог. Где можно работать?

вот поступила на 2 высшее. филолог,английский язык. а где потом искать работу?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы слабеют духом, что ни пост - то песня.
Если же вы не плод воображения местных авторов, а реальный человек, то возникает реальный вопрос - а как вы думаете, где именно ищут работу? Неужели, поступая на второе высшее, вы не изучили, где и кем потом работать по специальности?
Если же вы шли удовольствия ради, то к чему вам поиск работы?
Ну правда странно, идти учиться несколько лет, чтобы спрашивать на форуме кем идти работать со знанием английского. Кем устроитесь - редактором, преподавателем, секретарем, переводчиком, туроператором и т.д

Виктория
#2

МакДональдс, сабвей, старбакс и пр. Ну, или учителем английского языка

Гость
#3

Филолог - это училко русского и литры. Еще вопросы?

Гость
#4

Иди мыть полы штоле тогда))))

Гость
#5

Как?! Еще никто не предложил пойти в ***-клуб работать, или на худой конец проституткой...

Гость
#6
Гость

Филолог - это училко русского и литры. Еще вопросы?

Темнота...Филолог не обязательно имеет специализацию русский язык и русская литература.

vip
#7

корректором.

Гость
#8

Масса вариантов, автор. Переводчик, помощник руководителя со знанием ин.яз., офис-менеджер, преподаватель на языковых курсах. У Вас первое какое образование? Если какой-нибудь менеджер, то дипломный английский станет прекрасным дополнением для работы в иностранной компании.

Гость
#9

секретарь

Аня
#10

Вот вы все *****,ну ей-богу,накинулись!Когда человек идет в ВУЗ ему 17-18 лет и не всегда он способен принять взвешенное решение,а то и родители могут надавить.Знаю не по наслышке-я филолог.И мучалась тем же вопросом долго.Сейчас работаю в банке,так что не переживайте,ищите то,что по душе.Филологическое образование дает многое,но в первую очередь умение общаться, поэтому в сферах,где нужно работать с людьми вы вполне можете себя найти.Советую обратить внимание на сферу продаж - это возможность быстрого карьерного роста и возможность себя проявить(если конечно эта сфера для вас допустима).Удачи вам!

Гость
#11

Англоязычный филолог это прекрасно, всегда есть шанс найти работу в международной компании и уехать жить и работать на милый Запад!

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы