Гость
Статьи
Женский аналог Клода …

Женский аналог Клода Фролло.

Вопрос для тех, кто читал "Собор Парижской Богоматери" и знает характер, интересы и жизненный путь Фролло.
Сможет ли полюбить светлый, добрый мужчина такую женщину? (женский аналог Фролло).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Женщина не живет в церкви, если что.

Гость
#2

я люблю героя Фролло (особенно в мюзикле) но ***** о чем вы?

Анна
#3

фрололололо

Анна
#4
Гость

я люблю героя Фролло (особенно в мюзикле) но ***** о чем вы?

+
ахах

Автор
#5

Сможет ли полюбить светлый, добрый мужчину женщину, похожую характером на персонажа книги "Собор Парижской Богоматери" Клода Фролло?

Заюша-пони лошадка
#6

А Вы алхимией тоже автор увлекаетесь?
Если верить что противоположности притягиваются-то возможно может,но зачем такому мрачному человеку любовь доброго человека

вересковая
#7

а какой у него характер тааа? его характер -это его ряса.чо курим ну ***....

Автор
#8
Заюша-пони лошадка

А Вы алхимией тоже автор увлекаетесь?
Если верить что противоположности притягиваются-то возможно может,но зачем такому мрачному человеку любовь доброго человека

Потому что они меня восхищают своей внутренней чистотой и красотой (внутренней, естественно).

Заюша-пони лошадка
#9
Автор

Заюша-пони лошадкаА Вы алхимией тоже автор увлекаетесь?

Если верить что противоположности притягиваются-то возможно может,но зачем такому мрачному человеку любовь доброго человека
Потому что они меня восхищают своей внутренней чистотой и красотой (внутренней, естественно).

Однако)
А Вы найдите такого и спросите)

Гость
#10
Автор

Заюша-пони лошадкаА Вы алхимией тоже автор увлекаетесь?

Если верить что противоположности притягиваются-то возможно может,но зачем такому мрачному человеку любовь доброго человека
Потому что они меня восхищают своей внутренней чистотой и красотой (внутренней, естественно).

Вас восхищают? В смысле, добрые, чистые и светлые?
Да где вы таких нашли, в наше время-то. Может вам приснилось?)

Гость
#11

читала книгу очень давно. А что у него с характером? Аскетичный, замкнутый. Ну перемкнуло его от страсти к Эсмеральде. Только не могу представить женщину в таком образе, так скажем. Женщины более эмоциональны, что ли.

Автор
#12
Гость

читала книгу очень давно. А что у него с характером? Аскетичный, замкнутый. Ну перемкнуло его от страсти к Эсмеральде. Только не могу представить женщину в таком образе, так скажем. Женщины более эмоциональны, что ли.

У меня такой характер и есть.

Автор
#13
Гость

Вас восхищают? В смысле, добрые, чистые и светлые?
Да где вы таких нашли, в наше время-то. Может вам приснилось?)

Конечно, такие существуют. И немало.

Лимпопо
#14
Автор

Гость
читала книгу очень давно. А что у него с характером? Аскетичный, замкнутый. Ну перемкнуло его от страсти к Эсмеральде. Только не могу представить женщину в таком образе, так скажем. Женщины более эмоциональны, что ли.У меня такой характер и есть.

Фролло был злой и жестокий человек. Значит, вы погубите мужчину, посмевшого не воспылать к вам страстью.

Зимушка
#15

Все намного сложнее. Клод счетал себя человеком, победившим страсти. Счетал себя выше греха, практически святым... Естественно, как любой возгордившийся человек, он пребывал в прелести ( был прельшен, очарован), счетал себя победившим низменные, плотские инстинкты. Но лукавый его подловил именно на этом. Бедняжка Эсмеральда оказалась жертвой... Не думаю, что в литературе есть женский аналог Клода Фроло. Женщины не служат священниками.

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы