Гость
Статьи
помогите найти фильм …

помогите найти фильм французский

переключила на таком моменте, они в гостинице, в номере, в кровати, видимо любовники, потом звонит телефон и она уходит в ванную комнату, звонил ее муж и она ему соврала что она одна, все хорошо, она в номере ей скучно, все в порядке, а любовник в этот момент начал подслушивать за дверью, потом начал стучатся к ней, она открыла дверь, показала мол ты совсем сдурел, а по телефону мужу говорит, это обслуга. потом вышла и он взял ее телефон начал шутить что позвонит ее мужу и все расскажет. Если кто знает как называется этот фильм, буду признательна!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роковая красотка. С Одри Тоту.

Автор
#3

роковая красотка отличный фильм-но это не он)

Гость
#4

Это комедия или что? актеры какие может известные там?

Автор
#5

нет не комедия, мне кажется что там играли французские актеры

Гость
#6

Вы по тв смотрели этот фильм что ли? так найдите по программе этого канала как фильм назывался

12345
#7
Автор

роковая красотка отличный фильм-но это не он)

всем смотреть роковую красотку! отличный фильм

Гость
#8

Точно французский? А может, итальянский, с Челентано? Кажется, что-то смутно припоминаю какой-то такой момент...но не уверена.

автор
#9
Гость

Вы по тв смотрели этот фильм что ли? так найдите по программе этого канала как фильм назывался

это было месяца 2 назад, я кусок посмотрела и мне надо было убегать по делам, я еще думала посмотрю в программе потом, но так и забыла, сейчас вспомнила о нем но поздно((

автор
#10

все, ура! я его нашла, ну почему у меня отложилось что это франция не пойму, там играет моя любимая Хелена Бонем Картер, фильм называется "Порочные связи".

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем