Гость
Статьи
Правоохр.органы. …

Правоохр.органы. Вопрос про вуз, где не нужна физра

Вопрос к тем кто знает.Куда лучше поступать (чтобы в дальнейшем работать в правоохранительных органах) в челябинске или уфе.и где не нужна физра

Санечка
10 ответов
Последний — Перейти
ffhjk@list.ru
#1

Нет таких. Все ориентированы на физ подготовку, кому нужны хиляки?

Гость
#2

На юридический факультет. Там физры нет и работать можно в органах, бумажки перекладывать.

Гость
#3
Гость

На юридический факультет. Там физры нет и работать можно в органах, бумажки перекладывать.

В органах еще нужно будет автору заранее найти такое (с бумажками) место, где не надо нормативы сдавать. Это непросто

Гость
#4

мой муж в свое время физру не сдал, в профильное не поступил, пошел на юрфак. Сейчас опер, скоро майора дадут

Гость
#5

Физра нужна везде, если идти напрямую. Но можно вон как выше писали через юридическое.

Гость
#6
Гость

мой муж в свое время физру не сдал, в профильное не поступил, пошел на юрфак. Сейчас опер, скоро майора дадут

З
Зачеты ведь все равно сдает.

Гость
#7

Физра везде на очке нужна. Даже у всяких экономистов и то есть.

Гость
#8

Если даже на юриста закончите и пойдете в правоохранительные органы, то всё-равно сдавать. Мы ещё два месяца в школе милиции учились, типа, чтобы знать как пистолет выглядит и что с ним делать, а уж о физре я вообще молчу.

Гость
#9
Гость

На юридический факультет. Там физры нет и работать можно в органах, бумажки перекладывать.

Удивляют такие люди! Какой смысл идти в органы, если цель"бумажки перекладывать"?

Устройся секретаршей/менеджером и т.п. и "перекладывай".

Или вообще на какую-нибудь гос.службу, где главное до 18.00 досидеть и неважно, занимаешься ты мартышкиным трудом или нет.
Не жалко так время тратить? Или работать на интересной работе, каким-то делом реальным заниматься, или уж лучше домохозяйкой "устроится", замуж выйти

Гость
#10
Гость

Если даже на юриста закончите и пойдете в правоохранительные органы, то всё-равно сдавать. Мы ещё два месяца в школе милиции учились

Расскажите подробнее, как вы устроились? Перевод был или вас как стажеров взяли и направили на обучение?

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем