Гость
Статьи
Как найти бывших …

Как найти бывших одноклассинков?

Здравствуйте. Очень хочу устроить встречу для своих одноклассников, но возникла проблема- кое-кто из них пропал. В соцсетях не удалось найти, по номеру телефона давно другие люди живут, но позарез нужно, чтобы на встрече присутствовали все.
Подскажите ещё какие-нибудь способы поиска?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффффф.............

Гость
#2

А зачем искать совершенно всех? Если их нет в социалках и на связь с бывшими одноклассниками они не выходят - то, значит, им эти встречи одноклассников и не нужны.

Гость
#3
Гость

А зачем искать совершенно всех? Если их нет в социалках и на связь с бывшими одноклассниками они не выходят - то, значит, им эти встречи одноклассников и не нужны.

Это точно. Я бы жила без своих одноклассников всю жизнь. Зачем такое рвение заставлять людей что-то делать и куда-то ходить.

Гость
#4

Вы уверены, что люди согласны Вас видеть?? Лично мне нax не нужны все эти встречи, уж кто только не пытался зазвать меня..

Гость
#5

Специально в соцсетях,не точная инфа,чтобы не нашли. Вообще терпеть не могу все эти встречи...

Баба Ира
#6
Гость

Это точно. Я бы жила без своих одноклассников всю жизнь. Зачем такое рвение заставлять людей что-то делать и куда-то ходить.

Автор видимо хорошо живёт, а об этом ещё никто не знает))

Гость
#7
Баба Ира

Автор видимо хорошо живёт, а об этом ещё никто не знает))

Гыыыы)))))

Гость
#8

Я ниче не пойму -конкурс среди админов на самую тупо рылую разводку ??? Ну реально , уже заходить на вуман неохота....

Гость
#9
Баба Ира

Автор видимо хорошо живёт, а об этом ещё никто не знает))

Хаха, авторша собралась прикатить на с мужем-алихархом на Ламборджини или на Бугатти, в бриллиантах и шиншилловом жилете, для того, чтобы всем поведать, как круто живется в особнячке на Рублевке, с тремя детьми, няньками-гувернантками-личным поваром. Только так, и не иначе.

Гость
#10
Гость

Хаха, авторша собралась прикатить на с мужем-алихархом на Ламборджини или на Бугатти, в бриллиантах и шиншилловом жилете, для того, чтобы всем поведать, как круто живется в особнячке на Рублевке, с тремя детьми, няньками-гувернантками-личным поваром. Только так, и не иначе.

прикатить на встречу

Гость
#11

Найдите знакомого следователя, пусть пробьет по базам и повесткой вызовет :)) А серьезно, я не хожу на такие встречи, нет никакого желания видеть одноклассников. Вот друзья по институту - это другое дело :)

Гость
#12

Вот всегда задавалась вопросом, а на хрина? Взрослые люди, у которых своя жизнь, и в какие-то детские игры играть? А помнишь, как машка, а помнишь, как сашка? С тоски сдохнуть можно на таких мероприятиях.

Гость
#13

Недавно встречались с одноклассниками, хотя прошло 21 год и до этого встреч не было. Удалось собрать 6 человек и нашу бывшую учительницу. Остальные уже поуезжали в другие города и страны.

Гость
#14
Гость

Хаха, авторша собралась прикатить на с мужем-алихархом на Ламборджини или на Бугатти, в бриллиантах и шиншилловом жилете, для того, чтобы всем поведать, как круто живется в особнячке на Рублевке, с тремя детьми, няньками-гувернантками-личным поваром. Только так, и не иначе.

На Вумене ей уже тесно? Вчера про такую жизнь читала.

Гость
#15

Автор рановато затеяла встречу. Надо зимой.

Гость
#16

Ну ведь всех собирать не обязательно,только тех,с кем хорошо общались.
У меня маман тоже ходила на такую встречу,было их может человек 5-7.
В некоторых разочаровалась,а с одной бывшей одноклассницей наладили давние отношения,переписываются и недавно виделись,так как в разных городах живут.
Больше мама не горит желанием ходить на такие встречи,с кем интересно общаться,с теми и созванивается.

Гость
#17
Гость

Вот всегда задавалась вопросом, а на хрина? Взрослые люди, у которых своя жизнь, и в какие-то детские игры играть? А помнишь, как машка, а помнишь, как сашка? С тоски сдохнуть можно на таких мероприятиях.

Зачем они нужны, эти одноклассники...Ну затолкали всех подряд в один класс в свое время, не учитывая особенностей. А вы продолжаете это безобразие?
Для чего они нужны. Я многих не узнаю, если мимо пройду.

Гость
#18

Поражают комменты!!! Неужели неинтересно увидеть людей, с которыми 10 лет бок о бок прожили??? Или надо обязательно прийти на такую встречу, чтобы п и с ь к а м и померяться???
Автору: в свое время мне вместе с еще одной моей одноклассницей удалось разыскать 32 человека (почти всех). Представьте себе по телефону (в основном), ну и соц. сети тоже. Мне восстановили компьютер на конкретную дату в прошлом, тогда у меня стояла программка с телефонным справочником. И я нашла очень-очень многих людей, контактов которых у меня не было. Я примерно помнила кто где жил, ну стала туда звонить. Как правило, кто-то из членов семьи там все-таки проживал, и этот человек мне уже дальше подсказывал контакты. В итоге из найденных 32, пришло 23 челокека. Еще 6 отсутствовало, т.к. это был Новый год и 3 зазвездилось, не без этого. Все получили массу положительных эмоций. Комменты поражают, честное слово.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем