Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время постоянно кто-то звонит мне на мобильный, а номер не определяется. У кого-нибудь такое было?

Это уже долгое время продолжается, и раньше бывало 1-2 раза в месяц кто-то позвонит, но я не придавала значения, просто не брала трубку.
А в последнее время уже звонят каждый день, иногда 2 раза в день, и еще, что смущает, частенько вечером.
Я не жду звонка, и никто из знакомых не мог мне звонить. Не работаю, не общаюсь ни с кем особенно. С последней работы уволилась полгода назад (ну там знали мой номер, но зачем им звонить сейчас, тем более в нерабочее время? друзей у меня там не было)
У меня на телефоне звук отключен, и я обычно не слышу звонков, потом вижу пропущенные, поэтому не брала трубку. И даже если вижу что звонят я не беру трубку. Зачем мне брать, если номер не определен? Не понимаю зачем они звонят?Иногда просто номер не определен, а иногда незнакомые номера...
Один раз взяла трубку и ответил какой-то парень, голос незнакомый (по крайней мере я не узнала), но случайно на сброс нажала и короче не поняла что ему надо. Может это какая-то реклама, у кого-нибудь было такое?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так сними трубку еще раз - или понты мешают?

Гость
#4

Скажи ХЭЛЛОООУУУУ и все!

Мистер-Хуистер
#5

Во время звонка со скрытого номера- выключи телефон. Тебе придёт смс с номером звонившего.

Автор
#10
Мистер-*****

Во время звонка со скрытого номера- выключи телефон. Тебе придёт смс с номером звонившего.

но мне номер вряд ли что-то даст, я же говорю еще было несколько звонков с неизвестных номеров

Автор
#11

В следующий раз наверно возьму все-таки трубку, спрошу. просто сегодня опять звонили, а я звонка не слышала, увидела в пропущенных.. но стало вдруг интересно, раньше как-то все равно было

Литресса
#15
Автор

Мистер-*****
Во время звонка со скрытого номера- выключи телефон. Тебе придёт смс с номером звонившего.но мне номер вряд ли что-то даст, я же говорю еще было несколько звонков с неизвестных номеров

Поищи в нет номер - есть свободные базы, может там найдешь. Мне так с соцопросами звонили, а еще раз в квартал звонят с книжного клуба - то пледом, то сумками соблазняют, то халявними книгами. (я уже давно из него вышла) У них тоже номер не определяеться.

Гость
#16

Автор, ты гонишь что ли)))))))) Возьми трубу и узнай чего там надо... не лень де было целую тему написать на форуме

Гала
#17

Сходите в офис, сделайте распечатку звонков, там у них высветиться даже скрытый номер. Потом звоните по тем номерам и ипите мозг им.

Гость
#18

Не так все просто. Поехала в другую страну, поменяла сим-карту на , понятное дело, местную. Все равно звонки , которые не определяются.
То есть, кто-то в курсе, что я карту поменяла, хотя целый месяц никто мне никто из старых знакомых на нее не звонил и я номер никому не давала?

Аня
#19

Мне постоянно звонят с незнакомых номеров, Я раньше очень злилась, когда брала трубку, а там — рекламщик или опрос. Но при этом я беру трубку всегда, а иногда перезваниваю обратно.
После установки приложения Truecaller жизнь стала значительно проще, приложение определяет входящие вызовы с незнакомых номеров, а главное блокирует спам (прям в настройках выбираешь как заблокировать — бросать трубку или звонить беззвучным). Все номера спамеров внесла в черный список, плюс у них своя база спам-номеров. Очень удобно, надеюсь поможет.

Гость
#21
Мистер-***

Во время звонка со скрытого номера- выключи телефон. Тебе придёт смс с номером звонившего.

Приветик как дела солнце

Мария
#21

У меня такая же ситуация , только звонки с периодичностью с 12 часов дня продолжаются к пол 3 часу вечера. Интересный факт что скрытый номер с симки ТЕЛЕ2.

Гость
#22

коллекторы

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем